Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Мужской пиджак приталенный по фигуре запросто превратит вас в Бонда

Мужской пиджак приталенный по фигуре запросто превратит вас в Бонда

И в пир, и в мир, и в казино Royal

Даже если вы не шопоголик и не можете похвалиться вещевым складом, размером с армейское хранилище, купить мужской пиджак приталенный по фигуре, вы просто обязаны. Такой предмет гардероба, дополненный подходящими брюками или джинсами, ясно покажет всему окружению, что вы в тренде. В таком актуальном виде можно отправиться куда заблагорассудится, и всюду вы будете оставлять впечатление человека с хорошим вкусом. Вспомните Джеймса, который Бонд – он просто излучал непревзойденный дресс-стиль в любой ситуации. И все это благодаря сшитому по фигуре пиджаку.

Как выбрать подходящую мужскую одежду?

Сегодня выбор мужской одежды более чем достаточный. Однако, некоторым представителям сильного пола это усложняет задачу. Практичному мужчине не хочется покупать непроверенное качество, пусть и в красивой обертке. Таким продвинутым покупателям приходит на помощь Fred Perry Интернет магазин. Бренд существует уже несколько десятилетий и зарекомендовал себя с самой выгодной стороны. Здесь качество – это непреложная истина, возведенная в абсолютную форму. Можно сколь угодно долго вглядываться в безупречные стежки по краям изделия и совершать другие манипуляции. Эти вещи просто дышат надежностью и стойкостью ко времени. Одежду этой марки можно покупать, совершенно не рискуя «уколоться» о подделку. Любая вещь, имеющая фирменный лейбл, прослужит вам верой и правдой долгие годы. И если вы сторонник современной классики, то базовые модели лучше всего приобретать именно этой марки.

С какими брюками носить приталенный пиджак?

Даже если вы не широкоплечий атлет с «кубиками» пресса, приталенный пиджак добавит фигуре спортивной импозантности и недостающей стройности. Конечно, он не волшебник и даже не учится на него – вряд ли можно рассчитывать, что он виртуозно скроет явно лишний вес или другие недочеты. Но если вы смотрите в зеркало и отражение уверенного и позитивного человека вам нравится, то, определенно, надо брать.

Если вы купите целый костюм такого кроя, то останется подобрать лишь пару-тройку рубашек и созвучных по динамике цвета галстуков.

Вас покорил фактурой и отменной посадкой пиджак из кашемира или тончайшей шерсти с отливом? Тогда надевайте его с джинсами цвета натурального индиго прямого зауженного кроя. Подойдут и любые другие брюки в тон или легкий контраст. Запомнить следует лишь одно непреложное правило – штанины не должны быть слишком широкими. Такой нюанс может сильно испортить весь внешний вид и сделает его комичным.

www.volzsky.ru

Вторник, 08 апреля 2014 08:15:57

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +15 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх