Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Доставка цветов на дом

Доставка цветов на дом

Доставка цветов на дом 

 

Женщины любят получать в подарок цветы. Наверняка, каждая дама помнит, какие цветы подарили ей родители в день получения аттестата зрелости, какой букет невесты был у нее на свадьбе, какую флористическую композицию муж изобрел для того, чтобы поздравить ее с рождением ребенка.

 

С годами каждой женщине все реже удается видеть живые цветы с доставкой (Москва) в качестве подарка на праздники. Чаще нам дарят что-то нужное и полезное, но такое банальное. Представьте только, каково будет разочарование женщины, которая мечтала о миллионе алых роз, а получила сковородку с антипригарным покрытием! Конечно, мы не говорим от лица всех женщин.

 

 Разумеется, есть женщины, которые, например, будут очень рады бытовому подарку и всю жизнь мечтали иметь именно такую сковородку, чтобы готовить отбивные любимому мужу. Есть также женщины, которые не приемлют мертвых цветов, а предпочитают цветы в горшках. Но речь сейчас идет не о них. Ту же сковородку можно совместить в рамках одного праздника с прекрасным букетом. Для женщин цветы – это великое счастье и ощущение праздника в любой день недели! Подарите ей это ощущение, и вы станете для нее героем, поверьте, что любить вас она станет еще сильней.

 

Сейчас наша страна находится в состоянии экономического кризиса и именно жтим мужчины чаще всего объясняют тот факт, что они перестали дарить своим возлюбленным букеты. Поверьте, дорогие мужчины, что нам не нужно от вас шикарных букетов ценой в сотню долларов. Нам достаточно получить в подарок маленький букетик васильков или фиалок, чтобы чувствовать себя любимой.

 

Еще одним популярным оправданием служит все более увеличивающаяся нехватка времени. И этой отговорке положен конец. Вам незачем бегать в поисках букетов. Просто позвоните в флористическую службу, сделайте заказ цветов с доставкой и получите домой прекрасный букет из тех растений, какие вы пожелаете. Вам не придется трястись в троллейбусе и бояться за сохранность букета. А наши троллейбусы, особенно в час пик, создают реальную угрозу не то, что цветам, а и самим пассажирам, которые в них перемещаются. Курьер сам привезет букет на автомобиле прямо к дверям вашего дома. Согласитесь, очень удобный вариант.

 

Флористические салоны, которые осуществляют доставку букетов, обязательно имеют в своем штате одного или даже нескольких флористов, которые являются специально обученными и сертифицированными людьми в таком, казалось бы, простом деле как составление букета.

 

Такого выбора самых различных экзотических  растений вы не найдете на рынке или в цветочной палатке. Вам не нужно ломать голову в вопросе сочетаемости цвета и возможности использовать те или иные растения в рамках одной флористической композиции. В салонах, областью действий которых является составление букетов, всегда имеются в наличии прекрасные цветы на любой вкус: вам предложат и экзотические герберы, и нежные маргаритки, и ромашки – воспоминание о днях юности.

 

Вам достаточно будет примерно описать желаемый результат, а грамотный флорист угадает наперед ваше желание и исполнит его в точности. Если по телефону сложно определить необходимый цвет, оттенок букета, а также не разобраться с упаковкой, то стоит заглянуть в интернет-магазин. К тому же, у многих служб доставка цветов производится при заказе на сайте. Вы заранее можете забронировать число и время, в которое должны будут доставить приятный подарок вашей даме. К тому же, вы сможете указать и место, в которое приедет заказ. Представьте, с какой завистью на вашу возлюбленную будут смотреть сослуживцы, если в день знаменательного события среди рабочего дня она получит шикарный букет цветов!

www.volzsky.ru

Понедельник, 07 апреля 2014 23:08:23

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх