ГлавнаяПресс-релизы → Футбольный матч в Киеве

Футбольный матч в Киеве

В жизни каждого человека особенное место занимает спорт. Именно с детства нам пропагандируют здоровый образ жизни. В садике, школе, университете – у нас всегда был, есть и будет урок физкультуры. Бег вокруг стадиона, футбол, баскетбол, волейбол, различные задания такие как: прыжок в длину, высоту, прыжок через козла, лазание по канату, пробежать 100 метров в течение 15 секунд и прочее – это приносило нам немного счастья и таким образом мы отдыхали от уроков и пар. Мальчикам всегда по душе был футбол, они старательно играли, когда была возможность, не только у себя в школе, институте, но и просто во дворе своего дома.Такая любовь к футболу привязана с детства, отцом или дедушкой, не может оставить равнодушным ни одного парня и, конечно он будет смотреть футбольный матч, ходить на стадион, и болеть за свою любимую команду, и просто обсуждать Чемпионат Украины, Лигу Чемпионов и Лигу Европы со своими друзьями, знакомыми.
На нашей так называемой футбольной арене, всегда соперничали две команды – Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк), у них практически всегда, что не матч – так поединок.
15.04.2014 года, в Киеве пройдет такой матч. На НСК «Олимпийский», где площадь позволяет разместить 70 000 человек (это количество сидячих мест), именно на этот матч билеты раскупают с огромной скоростью. Если вы болельщик футбольного клуба «Шахтер» и не знаете, где остановиться после тяжелого и столь интереснейшего матча, мы вам в этом поможем. Бронирование отелей в Киеве в наше время очень легкое. Вам предстоит прописать в поисковой системе «Киев гостиница» или же «гостиница Киевская». После этого, вам поисковик выдаст ряд гостиниц и отелей. Среди всех ссылок на отели отрекомендую вам одну - kievhotel.net.ua/gostinici-kieva/gostinnicy-kiev.html . Ссылка на сайт гостиницы даст вам возможность понять, какой категории номера их стоимость, а также как они обустроены. Фото номеров на сайте прилагаются. Только в этой гостинице вам будет комфортно и хорошо, вы почувствуете себя как дома. Рабочий персонал вам будет рад и тепло вас примет.


У каждого футбольного клуба свои болельщик, свои кричалки и песни, это все очень объединяет, в целом, народ Украины. Не оставляйте свои команды, следуйте за ними, по их пути. Ведь им намного легче играть, когда их кто-то поддерживает. Не будьте равнодушными к своей команде и поверьте, они будут вас радовать своей игрой и достижениями.

www.volzsky.ru

Среда, 02 апреля 2014 22:51:33

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 22 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Двадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области почти 10 тысяч человек могли заразиться бешенством
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся изменить режим работы светофоров еще на трех перекрестках
· Четырнадцать мнений за неделю:
В Волжском юные вандалы изрисовали белоснежную ротонду на площади Труда
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...


Худший комментарий дня:

-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.97

€ 89.90

^ Наверх