Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как получить профессию в сфере управления персоналом удобнее и дешевле

Как получить профессию в сфере управления персоналом удобнее и дешевле

Давно ушли в прошлое времена, когда «управлять могла каждая кухарка». Как показала практика, каждый должен заниматься своим делом, причем необходимо быть к этому хорошо подготовленным. А уж управление персоналом тем более требует от специалиста хорошей подготовки и грамотности, ведь организационные и производственные вопросы управленец решает при помощи самого ценного ресурса – человеческого.

Сфера ответственности специалиста по управлению персоналом

В сферу деятельности специалиста по управлению персоналом входит прежде всего формирование трудового коллектива, помощь в профессиональном развитии и карьерном росте каждого его члена. По большому счету именно специалист по управлению персоналом напрямую отвечает за формирование команды профессионалов в организации, а, значит, и за ее экономическую эффективность и бизнес-развитие (обновленный профессиональный стандарт - https://mintrud.gov.ru/docs/mintrud/orders/2290). На понимании роли специалиста по управлению персоналом базируется и его высокая оплата труда.

Профессия управленца в настоящее время достаточно востребована, поэтому подготовкой специалистов в данной сфере занимаются многие высшие и средне-специальные учебные заведения России различной отраслевой направленности. Помимо этого, ФЗ РФ «Об образовании» узаконил возможность получения диплома о профессиональной переподготовке. Относится это и к специальности «Управление персоналом». Процесс переподготовки потребует гораздо меньше времени и усилий благодаря тому, что учебный курс будет содержать исключительно специальные дисциплины, ведь общий уровень образования уже подтвержден имеющимся у обучающегося дипломом.

Профессиональная переподготовка - возможность обучиться быстрее и удобнее

Множество учебных центров предоставляют возможность пройти переподготовку по управлению персоналом. В частности центр «Антарес» (https://antares-edu.com/) имеет значительный опыт в организации курсов профессиональной переподготовки по различным специальностям. Среди прочих имеется и курс «Управление персоналом» (https://antares-edu.com/course/upravlenie-personalom).

Формат лекционно-проверочного материала позволяет обучающимся самостоятельно планировать время и интенсивность обучения, а в случае возникновения вопросов обращаться к куратору или в круглосуточную службу технической поддержки. Обучающийся сразу получает доступ ко всем материалам курса на специальном учебном сайте, где все адаптировано для удобства пользователей. После сдачи промежуточных тестов освоенный материал остается доступным для обучающегося, что позволяет комплексно систематизировать получаемую информацию.

www.volzsky.ru

Пятница, 13 мая 2022 11:37:18

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 27 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· 21 мнение за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

Завтра

$ 94.07

€ 99.93

^ Наверх