Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как правильно выбрать модульный диван для квартиры и офиса

Как правильно выбрать модульный диван для квартиры и офиса

Выбор мебели – это важный этап в формировании интерьера. Нужно учитывать многое перед покупкой: определиться габаритами и расцветкой дивана, подобрать оптимальную форму для помещения. Именно поэтому стоит рассмотреть разные варианты диванов, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Востребованным является такой вид, как модульный диван. Это определенная конструкция, которая состоит из основы и подсоединяемых к ней модулей. Особенность такого вида дивана — это то, что блоки можно менять местами, переставлять, компоновать между собой. Каждый раз можно делать при этом перестановку, не покупая новую мебель.

Разновидности модульных диванов

Имеется несколько видов модульного дивана. Кроме того, что они отличаются по оттенку, дизайну и материалу обивки и каркаса, такой вид мебели отличается по форме и количеству модулей. Имеются в продаже:

  • прямые;
  • угловые;
  • г-образные;
  • п-образные модели.

Они могут стоять как у стены, так и помещаться посередине комнаты, таким образом зонируя ее. Это хорошее решение для квартиры-студии, когда спинка дивана является визуальной границей между двумя функциональными зонами.

Модули могут отделяться от основы и занимать свое отдельное место. Таким образом можно часть модельного дивана такой как пуф или танкетка поставить отдельно или даже перенести в другую комнату. Это делает такой вид мебели универсальной.

Как выбрать диван по имеющейся площади квартиры

Такой вид дивана как модульный, может размещаться в разных по масштабам помещениях. Есть большое число разновидностей, которые отличаются не только размерами, но и число модулей. Именно поэтому можно подобрать подходящий вариант для каждой квартиры.

Для небольшой по масштабности квартир, лучше подбирать модульный диван со спальным местом. Это также хорошее решение для помещений, в которых гостиная также является спальней.

Для больших по площади квартир или домов, можно подбирать многомодульный диван. Это поможет создать центральное место, на котором есть желание сделать акцент или образовать в помещении обширную зону для отдыха.

Какие варианты больше всего подходят для офиса

Модульный диван может стать удобным и комфортным в интерьере не только квартиры или частного дома, но и будет хорошим решением для коммерческих организаций и офисов. Это поможет создать уютное место для гостей во время их ожидания или для персонала. Такой мебелью можно украсить и в то же время создать комфорт в холле гостиницы или санатория.

Таким образом модульный диван является достаточно многофункциональным и универсальным. Он удобный в использовании и может создать красивый дизайн с общим оформлением помещения.

www.volzsky.ru

Среда, 01 декабря 2021 09:27:32

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх