Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Доставка цветов в Ростове-на-Дону от профессионалов

Доставка цветов в Ростове-на-Дону от профессионалов

Цветы – это исключительное творение природы. Многие люди даже не подозревают, какие невероятные по своему внешнему виду растения существуют. Благодаря таким компаниям, как EXPRESS БУКЕТ, вы можете познакомиться с истинным чудом. Интернет-магазин предлагает своим клиентам только самые свежие, самые красивые, благоухающие и роскошные цветы, причем в огромном ассортименте.

Каждые два дня ассортимент компании обновляется, поэтому каждый клиент может быть полностью уверенным в том, что он получит качественный товар, который не увянет через несколько суток. Кроме того, очень важно, чтобы доставка была осуществлена в указанные сроки, с соблюдением всех существующих правил, актуальных для такой специфической продукции, как живые растения.

Если вы хотите купить с доставкой цветы в Ростове-на-Дону, без помощи EXPRESS БУКЕТ вам не обойтись. Данный интернет-магазин представляет собой крупнейшую цветочную компанию в регионе. На сегодняшний день она по праву считается признанным лидером, для которого актуальны ряд очевидных преимуществ:

  • 30 магазинов по всей области, которые представляют собой полноценные торговые точки. При желании, клиент может забрать свой заказ непосредственно из такого магазина, благодаря чему доставка будет бесплатной.
  • Абсолютно все цветы поставляются с ведущих мировых плантаций, расположенных в Европе, Латинской Америке и Африке. Поставки осуществляются напрямую, без каких-либо посредников, а это самым благоприятным образом сказывается на стоимости продукции.
  • Ассортимент регулярно обновляется, поэтому в продаже всегда только самые свежие и ароматные цветы. Кроме того, доставка может быть выполнена уже через два часа с момента покупки, поэтому вы можете быть уверенными в том, что получите именно то, что заказывали.
  • EXPRESS БУКЕТ располагает собственной курьерской службой, в которой работают истинные профессионалы. Они способны доставить ваш заказ в любое время суток, вне зависимости от адреса. Букет могут привести домой, на работу, в любое другое место. При этом получателем не обязательно должен быть сам заказчик.

EXPRESS БУКЕТ динамично развивается, постоянно увеличивая свой ассортимент и повышая уровень предоставляемого сервиса.

Доставка по приемлемой стоимости

Такие преимущества компании, как поставка растений без привлечения посредников, изготовление цветочных композиций силами собственных флористов, а также наличие курьерской службы обуславливает приемлемую стоимость доставки.

Никаких скрытых наценок и непонятных постоплат в EXPRESS БУКЕТ нет. Вы платите только ту цену, которую видите на сайте – она является окончательной. За восемь лет работы компания завершила 97% доставок успешно, что является крайне высоким показателем. Если клиенту по какой-то причине не подойдет доставленный в Ростове-на-Дону букет, то его можно будет оперативно обменять в течение суток.

Оплатить заказ можно любым удобным для

www.volzsky.ru

Вторник, 26 октября 2021 15:32:41

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх