Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Интерактивный тур поможет увидеть Узбекистан во всей красе

Интерактивный тур поможет увидеть Узбекистан во всей красе

Можно ли увидеть Узбекистан и его красоты с высоты птичьего полета, даже не выходя из дома? С помощью виртуального тура это сделать очнь просто.

В наш век современных технологий даже необязательно самому покидать стены родного дома, чтобы отправиться в путешествие. Но если вы надумали поближе познакомиться с Узбекистаном, то внимательно изучите список того, что нужно сделать в государстве, расположенном вдали от Мирового океана. Ведь это одна из двух стран на планете, наряду с Лихтенштейном, отделенных от морских просторов территориями сразу двух государств.

Узбекистан – красивая и интересная страна

Первым стоит увидеть столицу – Ташкент. Сверху открываются потрясающие виды до самого горизонта, бело-кирпичные крыши и посаженные в ряд деревья вдоль улочек, а еще самые популярные места, которые должен изучить каждый турист.

После долгого туристического дня лучшей рекомендацией для отдыха будет Hilton Tashkent City. Отель расположился в центре города, на ухоженной, продуманной по ландшафту территории и знаменит своими роскошными холлами и номерами. Вид открывается соответствующий статусу. Каждый человек, хоть раз остановившийся на ночь в этом месте, потом еще долго будет вспоминать и рассказывать про великолепные виды, которые открываются перед ним из окна номера. И особенно Ташкент хорош вечером, когда зажигаются уличные огни, дороги, окна. Город продолжает жить, а вы становитесь невольным участником его жизни. Но при этом находитесь в уютном и комфортном помещении.

Отель Hilton в Узбекистане имеет высший гостиничный рейтинг – он составляет 5 звезд, что позволяет принимать высокопоставленных гостей любого уровня. Это учреждение имеет возможность предлагать всем посетителям идеальный сервис (от приветствия на ресепшн, до ужина в ресторане).

Каждый человек, который решит остановиться в отеле, найдет себе занятие и отдых по душе: от лаунжа и бассейна, до проведения важных деловых встреч с партнерами. При этом на любом мероприятии можно воспользоваться услугами питания и заказать самые изысканные блюда и напитки на ваш вкус от шеф-поваров ресторанов.

Увлекательный интерактивный тур по Ташкенту может привести к Мечети Минор, которая славится своими белоснежными стенами и небесно-голубым куполом. Она отлично видна с высоты виртуального путешествия. Ухоженные придворовые территории ярко виднеются из-за сочности зеленой травы, которая каждый день находится под наблюдением специально поставленных сотрудников. Совсем недалеко можно пройтись до Малой кольцевой дороги, откуда имеется возможность наблюдать с моста за Мечетью и рекой.

Прекрасные возможности для всех и каждого

3D визуализация открывает мир для людей, у которых нет возможности лично поехать и посмотреть интересные места на нашей планете. Портал Uzbekistan360 поможет стать туристом любому человеку, нужно просто кликнуть на сайте на интересующую вас локацию и можно приступать к ее изучению.

www.volzsky.ru

Понедельник, 06 сентября 2021 10:23:11

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх