Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выездные квесты для детей

Выездные квесты для детей

Как часто родители не знают что подарить ребенку на его день рождения? А ведь кроме вещей можно дарить и радостные и незабываемые эмоции. Поход в кинотеатр в батутный центр или на атракционы - всё это оставляет яркие радостные воспоминания.

А что если пригласить друзей именинника домой и устроить вечеринку? В таком случаи понадобиться как минимум сценарий для развлекательной программы и дюжина раквизита для игр. Чтобы самому не впрягаться в организацию такого мероприятия, можно пригласить профессиональных ведущих, которые организуют и проведут всё сами. причём это могут быть и активные квесты и творческие мастер классы.

Варианты развлечений для детей дома

Пиратский квест

Программу с поиском клада в стиле пиратов можно устроить где угодно, даже в одной комнате. Здесь используются куски карты, которые детям предстоит найти и собрать. Когда они собрали карту, находят клад с сокровищами. В качестве сокровищ могут быть золотые шоколадные монеты или бусинки для бралетов для девочек. Мальчикам приятно будет получить фонарики или прелоки.

Программа с Алладином и Жасмин

Этот мультик для детей рассказывает о красивом восточном мире и о волшебном Джине, который может исполнить три делания. детям предстоит отыскать лампу Аладдина чтобы загадать свои самые заветные делания. В программе их ждёт полёт на ковре самолёте, знакомство с Джафаром, с друзьями Аладдина и Жасмин и дикая пустыня. Для ребят младшего шокльного и старшего садикового возраста такая театрализованная программа будет в самый раз.

Творческие мастер классы

Для развития творческих способностей можно устроить мастер классы для детей. Например. Эбру - рисование на воде. Здесь участники будут рисоватьна поверхности воды и переносить рисунок на бумагу. Это необычный процесс, а рисунки всегда получаются красивыми неповторимыми даже у самых маленьких участников. Или творческие занятия по созданию мультипликации - за одно занятие получается готовый полноценный мультфильм. Ребята придумывают сами сюжет, лепят из пластилина героев, рисуют декорации. Когда мультик отснят, сразу же монтируют на компьютере под руководством режиссёра. Вэто время происходит озвучание персонажей, подбор музыки и создание титров с названием.

Детский праздник должен быть интересным, особенно день рождения, ведь именно детство нам запоминается на всю жизнь. Студия Способный https://sposobniy.ru/ поможет организовать выездные мастер классы на день рождения и творческие активности для детей и подростков в Москве и области.

www.volzsky.ru

Вторник, 02 марта 2021 09:52:32

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх