Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Европейский ламинат

Европейский ламинат

Сегодня принято считать, что ламинат, сделанный в Европе, считается одним из лучших. Это объясняется тем, что европейские производители придерживаются международных стандартов качества, используют экологически чистые материалы, работают над усовершенствованием декора доски. Такой пол может прослужить от 15 до 30 лет, в зависимости от класса износостойкости.

В этой статье мы хотим разобрать, какой ламинат из Европы считается лучшим.

Quick Step

Одним из лидеров, который представлен в категории европейский ламинат, является Quick Step. Это пол бельгийского производства с отличными эксплуатационными характеристиками и красивым дизайном. Многие могут возразить, считая данный ламинат российским, так как один из заводов находится в нашей стране. Но это никак не сказывается на его качестве и другим характеристикам.

Что делает его таким популярным? Твердое основание, повышенная влагостойкость, использование HDF-плиты, которая делает напольное покрытие стабильным и прочным. Вы можете выбрать ламинат различного дизайна, который впишется в гостиную, прихожую, детскую комнату или спальню. Большой выбор оттенков и текстур.

Ламинат из Германии

Если мы говорим про ламинат из Европы, то не забываем про Германию, где так же производят напольные покрытия высокого качества. Каких производителей можно рекомендовать:

  1. Немецкий ламинат Meister – отличные полы для дома и коммерческих помещений, которые отличаются оригинальным дизайном и функциональностью. Ламинат имеет повышенную водостойкость, поэтому его можно использовать для укладки на кухне и ванной комнате.
  2. На втором месте идет продукция компании Kronotex. Это материалы относятся к бюджетному сегменту. Замковая система позволяет производить монтаж пола самостоятельно. По характеристикам пол не уступает другим производителям.
  3. Еще один немецкий бренд Egger, который сочетает в своей продукции высокое качество и доступную цену. Полы данного производителя пользуются большим спросом у покупателей, так как они успели завоевать доверие. Много отзывов и комментариев можно найти в интернете про ламинат Egger. Производство расположено в Европе и России, поэтому купить у нас в стране можно полы разных фабрик, которые имеют одинаковое качество.

Кто еще в Европе делает ламинат?

Если мы говорим про европейский ламинат, то стоит также вспомнить и про другие бренды, которые известны во всем мире, как производители напольных покрытий:

  • Большим спросом пользуется бельгийский ламинат Pergo, который можно быстро смонтировать. Пол данного бренда отличается красивым внешним видом и отличными характеристиками. Подойдет для укладки в домашних и коммерческих условиях. Производится на фабриках в Бельгии и России.
  • Норвежский ламинат Alloc – это уникальное напольное покрытие, на которое производитель дает пожизненную гарантию. Этот пол имеет алюминиевую замковую систему и может выдерживать нагрузку на разрыв 1200 кг на кв.м.
  • Еще один бельгийский ламинат Balterio (Балтерио) очень точно передает текстуру натурального дерева, поэтому он нравится многим пользователям.

Существует еще много брендов, которые изготавливают ламинат в Европе, но про них мы не сказали, так как они являются не такими популярными. Вся продукция, которая предназначена для отделки полов отвечает стандарту EN 13329.

www.volzsky.ru

Среда, 09 декабря 2020 09:01:05

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх