ГлавнаяПресс-релизы → Сушильные шкафы для бытовых и производственных нужд

Сушильные шкафы для бытовых и производственных нужд

Сушильные шкафы – конвекционное оборудование, применяемое для просушивания одежды, обуви, текстильных принадлежностей, стерилизации медицинских инструментов, термической обработки деталей, а также дегидратации овощей и фруктов. Различные по размеру и конструкции камеры сушения используются в быту, дошкольных и учебных заведениях, на предприятиях сферы обслуживания, в пищевых и фармацевтических производствах.

Энергоэффективность сушильного оборудования

В каталоге производителя https://tropik-line.ru/catalog/drying-closets/ можно подобрать бытовые, промышленные и лабораторные сушильные шкафы, оптимальные по своим габаритам, мощности, вместительности, комплектации и числу рабочих программ. При выборе устройства очень важно учитывать энергоэффективность прибора, которая зависит от его конструктивных особенностей:

  • тип нагревателя. Использование стич-элемента (лента из диэлектрика с закрепленной на ней токопроводящей хромоникелевой нитью с изоляционным лаковым покрытием) гарантирует тихую работу, быстрый набор заданной температуры и хорошую степень прогрева всего объема сушильного шкафа. Приборы с игольчатыми нагревателями отличаются доступной ценой и невысоким потреблением электроэнергии;
  • принцип действия. Естественная конвекция обеспечивается за счет наличия вентиляционных отверстий в верхней части и на дне конструкции, хорошей теплоотдачи материалов корпуса.

В шкафах без принудительной циркуляции воздуха легко добиться равномерного прогрева и поддержания точных температурных параметров. Использование аппаратов такого типа для сушки овощей и фруктов способствует сохранению в плодах всех питательных веществ.

Приобретение техники напрямую от производителя

В приборах, разработанных компанией Tropik Line, расположение полок из перфорированной стали, сеток, решеток, штанг для развешивания одежды и крюков для обуви продумано таким образом, чтобы вместить максимальное число предметов и обеспечить свободное прохождение потоков воздуха. Грамотная организация внутреннего пространства и сырье для изготовления сушильной камеры имеют целый ряд эксплуатационных преимуществ:

  • фольгированный изоляционный слой надолго сохраняет тепло внутри рабочего отсека;
  • в шкафу можно одновременно просушить предметы из различных материалов (ткань, кожа, мех, войлок, пластик, металл);
  • схема размещения одежды и белья исключает деформацию вещей.

В шкафах, кроме основных процессов, предусмотрены режимы проветривания и «холодной сушки», которые можно выбирать с учетом свойств просушиваемых материалов.

Приобретение оборудования напрямую у производителя гарантирует качественное обслуживание техники и продолжительный срок эксплуатации.

www.volzsky.ru

Вторник, 08 декабря 2020 13:56:26

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 64 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 34 мнения за неделю:
Мэрия Волжского не может добиться 100% заключения договоров на ТО газового оборудования
· Тридцать мнений за неделю:
Меньше автобусов и рейсов: в Волжском сэкономят на общественном транспорте в 2026 году
· 29 мнений за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· 26 мнений за неделю:
В Волжском доставщик товаров припарковался прямо в дверях ЦУМа
· 23 мнения за неделю:
Как ездить в Волгоград?
· 21 мнение за неделю:
В конном клубе в парке «Волжский» жестоко отравили еще пять лошадей
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области сократят численность кабанов
· Шестнадцать мнений за неделю:
В ДК «ВГС» хотят восстановить механизм вращения сцены
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дело об отравлении лошадей в Волжском получило новый виток после заявления депутата Госдумы
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+8 Автор: Андрей 557.
А всё просто- надо прежде как переходить убедится ...


Худший комментарий дня:

-4 Автор: Скарабей.
очень хорошие библиотеки. Книжки конечно так себе ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -6 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -7 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 79.73

€ 93.56

^ Наверх