Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Почему россияне предпочитают именно Крым?

Почему россияне предпочитают именно Крым?

Рост иностранной валюты, мировая пандемия, закрытие границ государств сильно ограничили возможности россиян для отдыха за границей. Туристы все чаще приобретают путевки на российские курорты, которые при ближайшем рассмотрении предлагают не менее разнообразный и интересный отдых, чем Греция, Турция, Египет и другие страны, сильно поднявшие цены на свои услуги.

Почему россияне выбирают Крым?

1. Удивительная природа

Черное море в окаймлении живописной природы располагает к пляжному отдыху и длительным прогулкам по побережью. Вдоволь насладившись морским купанием, Вы сможете прогуляться к роскошному шедевру крымской природы - горам.

2. Нет необходимости делать визу

Поскольку Крым входит в состав Российской Федерации, процесс приобретения путевки значительно упрощается. Отсутствие визового режима делает возможным оформления поездки за короткие сроки и избавляет от дополнительных трат.

3. Демократичные расценки

В Крыму отдыхают люди разного материального достатка. Здесь можно арендовать виллу прямо на черноморском берегу или найти доступный вариант размещения - недорогую гостиницу или комнату. Все зависит от уровня комфорта, к которому Вы привыкли, и Вашим финансовым возможностям. Конечно, лучше заранее позаботиться о бронировании, чтобы гарантировать себе размещение по выгодной цене. Отель среднего класса обойдется Вам намного дешевле, чем аналогичная гостиница за рубежом.

4. Достопримечательности

Если Вы хотите совместить пляжный отдых с культурным обогащением, то Крым - идеальный выбор. Это средоточие роскошных дворцов и древних пещерных городов, попасть в которые мечтает любой турист, желающий приобщиться к историческому прошлому региона. Посещение достопримечательностей в компании опытного гида станет прекрасным окончанием дня и оставит после себя массу впечатлений.

5. Речь

Часто прогулки по заграничным городам превращаются для туристов, не владеющих иностранными языками, в настоящую пытку. В Крыму Вы никогда не ощутите дискомфорт по этому поводу, поскольку 99% отдыхающих - русские и украинцы, которые тоже владеют нашим родным языком. А это значит, что Вы сможете узнать ответы на интересующие вопросы и получить нужную информацию.

А, главное, помните, что хорошо отдохнуть можно везде. А съездить в Крым - значит, отдать дань уважения главному национальному богатству - русской природе.

Также стоит отметить, что теперь поездка в Крым стала доступней еще и потому, что с конца 2019 года открылось железнодорожное сообщение между материковой Россией и полуостровом. Пассажирские поезда Таврия (https://poezd-tavriya.ru/) курсируют в Крым из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов страны по стабильному расписанию. Поезда имеют разную компоновку: одни из них имеют двухэтажный состав и вмещают в себя только купейные и СВ вагоны. Другие поезда могут предложить сервис плацкарта. Так что и здесь можно выбрать билеты по карману. А купить их можно, как и многое сейчас, через интернет.

www.volzsky.ru

Среда, 02 декабря 2020 15:27:41

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +17 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

Завтра

$ 93.29

€ 99.56

^ Наверх