Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Промышленные вакуумные насосы для предприятий

Промышленные вакуумные насосы для предприятий

Сегодня компании разрабатывают и производят широкий спектр ведущих промышленных вакуумных насосов для многих видов применения во многих отраслях промышленности. В зависимости от применения и конкретных требований представители интернет-магазина могут выбрать подходящий для вас вакуумный насос. Особенного внимания заслуживают роторные, безмасляные, поршневые, радиальные, интегральные модели вакуумных насосов.

Вакуумные насосы для любых условий эксплуатации

Компания предлагает широкий выбор насосов, которые предназначены для работы в суровых промышленных условиях и для чистых лабораторных применений, где чистота воздуха является основным параметром. Также вы можете приобрести вакуумные насосы, имеющие ряд сертификатов, включая сертификаты ATEX, HTM и ISO. Сегодня интернет магазин вакуумного оборудования предлагает возможность заказать все что нужно вашему предприятию.

  • Вакуумные насосы воздушные компрессоры эффективно и экономично генерируют бесконтактный вакуум или сжатый воздух. Это возможно благодаря принципу внутреннего сжатия в конструкции поворотного поршня. Газ предварительно сжимается в камере сжатия и затем выпускается.
  • Сухие насосы обеспечивают значительную экономию энергии и высокую эффективность по сравнению с традиционными роторными лопастными воздуходувками без внутреннего сжатия.
  • Модели имеют оптимизированную, высокоточную форму и располагают синхронизированным прецизионным набором зубчатых колес. Сжатие достигается сухим методом и без износа.

Специальные уплотнения разделяют камеру сжатия и коробку передач. Клешневые роторы управляют транспортировкой среды, открывая и закрывая входной и выходной каналы. Таким образом, герметизирующая жидкость в камере сжатия не требуется.

Универсальные системы вакуумного оборудования

Доступны взрывозащищенные версии с уменьшенной утечкой, а также совместимые с ATEX вакуумные насосы и компрессоры. Вакуумное оборудование требует также регулярного технического обслуживания, в противном случае быстро выходит из строя.

Безмасляный вакуумный насос, также называемый сухим, по существу является насосом, который не использует масло в камере для создания вакуума или охлаждения насоса. В машинах с масляной смазкой масло используется для уплотнения вакуумной камеры и охлаждения насоса. Безмасляные машины используют другие средства охлаждения во время работы, такие как водяное или воздушное.

Сайт: blowertrade.com

www.volzsky.ru

Четверг, 29 октября 2020 07:18:22

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 32 мнения за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
Переход или остановка: прокуратура внесла представление в адрес мэра Волжского
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Семнадцать мнений за неделю:
Не спешился: в Волжском легковушка сбила курьера-велосипедиста
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: это я.
Никчемная новодельщина на фоне испоганенной админи ...


Худший комментарий дня:

-7 Автор: Mайкл.
Владимир Б. писал(а):Далеко не каждому дачнику по ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Малооблачно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +16 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.78

€ 98.03

^ Наверх