Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Чернила OCP для струйных принтеров Canon pixma mg5340 - лучшая версия чернил

Чернила OCP для струйных принтеров Canon pixma mg5340 - лучшая версия чернил

Чернила OCP для принтеров Canon mg5340 являются флагманом в мире профессиональной качественной фотопечати.

Чернила OCP для Canon mg5340 восхищают достойным качеством цветопередачи и невероятной чёткости текста и изображений. Ещё одним из достоинств является стабильность, что служит ключевым фактором, когда приходится работать с большим объёмом печати документов, а также фотографий на потоке. Именно поэтому чернилам OCP для Canon mg5340 присваивают звание лучших чернил для профессиональной фотопечати. Также данный продукт лучше всего подходит для заправки СНПЧ. Этот вид наиболее совместим с оригинальными чернилами за счёт своего уникального состава. Очень удобно, что из-за хорошей совместимости, не приходиться вымывать резервуар от старой оригинальной краски перед применением чернил OCP для Canon mg5340 и наоборот.

Данные чернила не являются оригинальными – это очень качественная немецкая альтернативная чернил. Благодаря этому фактору можно сэкономить на 30 раз больше, чем с оригинальными красками. При этом они обладают невероятной пигментацией, что позволяет изображению быть более привлекательным, сохранить полноценную гамму оттенков и цветопередачу на высоком уровне.

Купить чернила OCP для струйных принтеров Canon pixma mg5340 можно в комплекте из 5 баночек, выбрав для себя требуемый объём. Данные чернила фасуются по 75, 100, 250, 500, 1000 грамм, что очень удобно, как для тех, кому требуется много краски, потому что не нужно переплачивать за фасовку, так и для тех, кому требуется совсем немного продукта, это позволит лишнему не испортится. Если чернила требуются для домашней фотопечати, то более выгодно взять 100 – 250 граммовые баночки, а если производство печати или фотопечати масштабное, то экономичнее и удобнее будет тара 500 – 1000 грамм. Каждая отдельная баночка имеет свой цвет. Если принтер предполагает в использовании 5 цветов (картриджей), то тогда и баночек с чернилами соответственно будет тоже 5.

Для принтеров Canon данные чернила считаются самыми выигрышными по глубине цветопередачи и привлекательности изображения, также они позволяют печатать фото высокого качества в домашних условиях. Чернила OCP по праву считаются самыми лучшими для заправки оригинальных картриджей Canon. Так же чернила серии BKP44, BK124, C154, M/Y144 хорошо совместимы с принтерами: IP4840, iP4940, IX6540 и МФУ: MG5140, MG5240, MG5340, MX714, MX884, MX894. Эти чернила прекрасно дополняют такие печатающее устройства, работающим на оригинальных картриджах, как Canon PGI-425BK, CLI-426BK, CLI-426C, CLI-426M, CLI-426Y.

В дополнение к чернилам OCP для Canon mg5340 идёт в подарок гарантия от компании производителя на печатающую головку принтера и удобные носики, которые делают заправку картриджей аккуратнее и быстрее. Данные чернила хорошо подойдут как для заправки СНПЧ и перезаправляемых картриджей, так и для заправки оригиналов.

www.volzsky.ru

Четверг, 22 октября 2020 15:00:49

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх