Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбор мотокосы: на что обратить внимание

Выбор мотокосы: на что обратить внимание

Мотокоса представляет собой тот тип инструмента, который позволяет эффективно бороться с сорняками на участке. С помощью данного устройства можно легко и быстро скосить ненужную траву. Как известно на участке обычно быстро растет то, что совсем расти там не должно. Речь идет о сорняках.

Однако мотокоса бензиновая позволяет справиться с данной проблемой достаточно быстро и без особых усилий. Несмотря на то, что существуют и другие виды мотокос, обычно потребители выбирают именно этот вид устройства. Бензиновые мотокосы, цена которых обычно находится в среднем ценовом сегменте, в отличие от электрических устройств, достаточно мобильны. Их можно использовать даже тогда, когда нет доступа к электрической сети.

Если вы решили купить мотокосу, то перед тем, как отправиться за покупкой, стоит определиться с основными параметрами устройства. Прежде всего, стоит понять, какой вид двигателя устроит конкретного потребителя. Чаще всего, большинство моделей мотокос оборудованы двухтактным двигателем. Этой мощности вполне достаточно для того, чтобы скашивать траву. Но в ходе эксплуатации необходимо быть достаточно осторожным. Ведь в один бачок необходимо заливать и бензин и масло. Поэтому стоит соблюдать правильные пропорции. Если пропорции жидкостей не соблюдать, то инструмент быстро придет в негодность.

Устройства с четырехтактным двигателем отличаются достаточно большим весом. Но у такого устройства предусмотрены отдельные резервуары для бензина и для масла. Да и в плане потребления топлива такой инструмент намного экономичнее. Только для того, чтобы такая мотокоса работала хорошо и качественно, ее стоит постоянно експлуатировать. Что касается стоимости, то модели с четырехтактным двигателем обычно стоят дороже.

Мощность мотокос находится в пределах 0,8-6,1 л.с. В зависимости от объема предстоящих работ стоит выбирать модель инструмента. Если требуется только лишь косить траву на участке, то оптимальным вариантом станет устройство с мощностью 1-2 л.с.

В интернет-магазине Болгарка.укр любой желающий сможет приобрести мотокосу в Украине. Опытные консультанты помогут определиться с правильным выбором и расскажут о важных преимуществах той или любой иной модели мотокосы. Интернет-магазин Болгарка.укр радует своих покупателей не только разнообразием выбора, но и привлекательными ценами.

www.volzsky.ru

Четверг, 25 июня 2020 08:14:38

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· 21 мнение за неделю:
Зайдут через правление: в Волжском контролеры ищут дачника, разжегшего костер
· 21 мнение за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+19 Автор: Калач.
Малолетние дебилы себе жизнь испортили. ...


Худший комментарий дня:

-23 Автор: Макарыч.
Очередная сказака для выполнения плана! ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +22 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +29 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.01

€ 98.72

^ Наверх