Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как зарегистрировать карту Покупочки?

Как зарегистрировать карту Покупочки?

Если воспользоваться услугами сетью супермаркетов «Покупочка», то вам должно быть известно о том, что здесь появилась карта постоянного клиента, которой собственно вы можете овладеть, в случае, если появится такое желание. Заранее учтите то, что реализовать такую задумку можно без особых проблем и лишних сложностей, достаточно всего лишь воспользоваться услугами того или иного магазина сети, не существует никаких ограничений, дополнительных проблем. Но сначала нужно зарегистрировать карту Покупочка .

Регистрация карты «Покупочка». Что нужно знать? Полезные советы

В целом, это и есть пластиковое, виртуальное изделие, которое и дает право ее владельцу получать те или иные скидки, различные бонусы при покупке товаров во всех магазинах «Покупочка». Карту нельзя считать кредитной, платежной, банковской, а значит, заранее нужно взять это на заметку. Также важно учесть и то, что она находится у покупателя, обладая персональным кодом, который состоит из шестнадцати цифр.

Чтобы получить ее, потребуется заплатить 50-150 рублей на кассе любого супермаркета сети в городах Камышина, Волжский. Не стоит особо переживать, ведь не существует никаких проблем, которые бы мешали реализовать такую задумку в кратчайшие сроки.

Также вы можете пройти через процедуру регистрации в личном профиле, для этого потребуется посетить официальный веб – ресурс, или же, загрузить бесплатно мобильный софт, проходя в нем регистрацию, получая виртуальный пластик. Как только, это будет сделано, то знайте, при помощи карты есть возможность оплачивать товары, делая это вашим смартфоном, находясь на кассе супермаркета.

Помимо всего сказанного, обязательно учтите и то, что загружая мобильный софт, вовсе отпадает необходимость в получении пластика. Это можно объяснить тем, что виртуальную карту принято считать полным аналогом пластиковой карты.

Как вы сами наверняка понимаете, бонусный пластик славится тем, что позволяет получать и рассчитывать на внушительные, серьезнейшие скидки на продукцию в целом. Карту следует показывать каждый раз на кассе, перед оплатой. Также следует взять во внимание, что карта не станет действовать на ту продукцию, которая принимает участие в акции, и на которую собственно снижены цены.

www.volzsky.ru

Среда, 23 октября 2019 08:50:24

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском задержали подростков, готовивших теракты в отделе полиции и военкомате
· Шестнадцать мнений за неделю:
Детская парусная школа не вписывается в концепцию парка в речпорту
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +22 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +16 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх