Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Портал «Славянский Мир»

Портал «Славянский Мир»

Как только, у вас появится желание перейти по ссылке и попасть на портал «Славянский Мир», то вы лично сможете оценить наличие полезной и той информации, которую вы так долго искали, Это и есть Телеканал, Радио, познавательные статьи, сюда нельзя не отнести еще и славянские новости. Вас приятно удивит то, что все это можно  найти на одной площадке, что естественно не может не впечатлять и не радовать. Поэтому вам ничего не остается, как включиться, после чего погрузиться в Мир Родной Культуры.

Портал «Славянский Мир». Особенности

Как только, вы пожелаете посетить этот портал, то лично сможете оценить то, что здесь представлены только лишь новые материалы по разным темам. Например, это и семья, дети, славянское миропонимание, культура, традиции, быт славян, доблесть. Сюда нельзя не отнести и боевой дух, полезная психология и многое другое. Многие пользователи, которые однажды посетили этот портал и вовсе смогли оценить его сполна, более того, сейчас они посещают его ежедневно, это смело можете сделать и вы.

Помимо всего сказанного, нельзя не оценить еще и то, что вас будут ожидать около 300 статей, 1000 уникальных видеозаписей программ, более 500 аудиовыпусков уникальных программ, это и новости Славянского Мира, причем каждый день.

Если у пользователя появится желание, то всегда можно оформить и платную подписку на ваш сайт, что очень удобно. Не стоит забывать о том, что портал является коммерческим проектом, поэтому самое интересно, и вовсе прибережено для подписчиков.

Тот или иной пользователь, который собственно оформил подписку по тому или иному тарифу, сможет рассчитывать на получение неограниченного доступа ко всем материалам, в том числе и к уникальному контенту, которого вовсе больше нигде нет на просторах Интернета. Нельзя не выделить и то, что можно принимать участие в различных конкурсах, розыгрышах, проводимых регулярно на портале, не пропуская при этом важнейших событий славянского мира.

Все это и ведет к тому, что теперь у каждого пользователя есть уникальная возможность и вовсе наслаждаться сполна любимыми темами. Теперь вы сможете делать это в удобное для вас время, возвращаясь к тем моментам, которые больше всего понравятся.

www.volzsky.ru

Пятница, 16 августа 2019 17:50:23

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх