ГлавнаяПресс-релизы → Балчуг Кемпински – шикарный отель в центре Москвы

Балчуг Кемпински – шикарный отель в центре Москвы

Балчуг Кемпински в г. Москва - уютная гостиница в одном из старейших районов города «Замоскворечье». Прямо напротив нее расположены главные столичные достопримечательности, а именно Красная площадь с Кремлем. Гостиница Балчуг Кемпински может похвастаться богатой историей, уходящей корнями вглубь девятнадцатого века. Место, где сегодня расположен этот современный отель занимало небольшое двухэтажное здание, нижние этажи которого использовались для торговли, а верхние - для проживания. В 1898 это здание было снесено, а не его месте возвели здание, проект которого создал архитектор А.В. Иванов. Сегодня в этом сооружении находится Гостиница Балчуг Кемпински, магазины, ресторан, пекарня, прачечная, котельная, жилые квартиры и ссудная касса. В свое время данное здание было во владении «Интуриста», в нем была гостиница «Бухарест» и оно служило общежитием Народному комиссариату иностранных дел.

Еще с далекого 1898 оригинальный фасад здания Балчуга Кемпински сохранялся. Его неоднократно перекрашивали, реставрировали и обновляли, однако кардинальных изменений не вносили. В 1992 году была проведена реконструкция отеля, и он открыл свои двери для первых посетителей. С тех пор Балчуг Кемпински стал занимать в столичной гостиничной индустрии лидирующие позиции. Он стал первым пятизвездочным отелем в Москве. Поскольку отель Балчуг находится в группе отелей «Кемпински», которая является старейшей европейской группой отелей класса «люкс», в ней обеспечено идеальное обслуживание.

(image) (image) (image)

В отеле Балчуг имеется двести тридцать номеров, среди которых тридцать относятся к категории «люкс». С окон гостиницы Балчуг Кемпински открывается великолепный вид на центральную часть столицы. Дизайн интерьеров отеля разрабатывался ведущими дизайнерами Европы. Главным предметом гордости гостиницы Балчуг Кемпински, являются шикарные дизайнерские люксы, которым среди московских отелей аналогов не наблюдается.

Своим гостям отель Балчуг обеспечивает все удобства, которые обычно предоставляет группа отелей Кемпински, поэтому тут можно чувствовать себя как дома. В отеле имеется информационный стол, ресторан, комната для мероприятий и переговоров, бизнес-центр, сейф и многое другое. Все номера в Балчуг Кемпински оснащены удобствами, обеспечивающими максимальный комфорт. Отель может предложить чудесные возможности для развлечений и отдыха. Тут имеется фитнес-центр, джакузи, сауна, массаж и так далее.

www.volzsky.ru

Четверг, 13 июня 2013 18:33:05

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Для жителей Волжского изменятся сроки оплаты ЖКУ с 1 марта
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области два брата предстанут перед судом за дерзкое нападение на улице
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
Волжанам рассказали, что можно делать в Максимов день 3 февраля
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Одиннадцать мнений за неделю:
Налипание мокрого снега и мороз до -20°С: волгоградцев предупредили о резком перепаде погоды
· Одиннадцать мнений за неделю:
Эксперимент закончился, не начавшись: ПривЖД отменили субботнюю электричку из Волжского
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: выхода нет.
злобность, агрессия, высокомерие, самоуправство, а ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 23 школа.
23 школа не сокращенных уроков, не дистанта. Дети ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.55

€ 90.29

^ Наверх