ГлавнаяПресс-релизы → Куплю земельный участок под мотель

Куплю земельный участок под мотель

В последние годы наблюдается рост числа поклонников автомобильного туризма. Многие наши соотечественники впечатленные ценами на железнодорожные билеты садятся за руль своего автомобиля и отправляются в дальнюю дорогу. Из них 90% уже никогда не захочет путешествовать другим способом. На автомобиле можно заехать в любой город, увидеть интересные достопримечательности, познакомиться с интересными людьми, полюбоваться красотой родной земли. Гораздо интереснее свернуть в лес или к реке и остановиться на небольшой привал, чем бегать по вагону за кипятком для лапши. Стимулирует рост числа автотуристов возможность купить хороший автомобиль, растущее качество дорог и улучшение придорожного сервиса. Поэтому для многих бизнесменов решение куплю земельный участок под мотель оборачивается весьма приличными прибылями.

Преимущества положения региона

Всем хорош автомобиль, но выспаться в нем хорошо довольно проблематично. Если первая ночевка еще проходит нормально, то уже после второй чувствуешь себя разбитым. Волгоград находится на пересечении нескольких магистралей, в том числе на тех, по которым держат путь туристы из Сибири, с Урала на Черное море. Они находятся в пути несколько дней и желание выспаться, отдохнуть, помыться у них появляется как раз на середине дороги – в Поволжье. Поэтому мотели в регионе пользуются большой популярностью, тем более что их число никак не соответствует пассажиропотоку. Поэтому владельцы придорожных кафе, небольших магазинок, заправок решаются: куплю земельный участок под мотель и начинают строительство.

Как найти нужный участок под мотель

Конечно, лучше всего приобрести землю там, где наблюдается высокая интенсивность движения. Для этого стоит не только просматривать опубликованные объявления, но и разместить собственное. Основные источники информации сегодня – рекламные газеты и электронные площадки в Интернете. Благодаря этим инструментам ваше объявление увидят все заинтересованные лица. Также стоит обратиться в риэлторские компании, у которых всегда есть в базе данных несколько интересных участков вдоль магистрали. Ну, а если есть желание стать собственником конкретного участка, то выход один – узнавать его владельца и выходить на прямой контакт. В любом случае купить земельный участок под мотель это не только выгодно, но и интересно, ведь количество новых знакомых во всех регионах страны увеличится многократно при высоком уровне обслуживания.

www.volzsky.ru

Суббота, 10 ноября 2012 00:21:42

Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:
Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 32 мнения за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Тридцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· 21 мнение за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Тринадцать мнений за неделю:
Утром беспилотники снова атаковали жилые дома в Волгограде: есть пострадавшие
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском треть организаций до сих пор не вышла на общегородской субботник
· Одиннадцать мнений за неделю:
Жители Волжского без счетчиков будут платить за воду в три раза больше
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...


Худший комментарий дня:

-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +2 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Днём +4 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх