Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выгодно ли?

Выгодно ли?

Выгодно ли?

Ни для кого не секрет, что девушки обожают шопинг. Это не удивительно, ведь уже давно известно то, что он может вылечить депрессию. Однако не только девушки любят ходить по магазинам – мужчинам это тоже свойственно. Само собой разумеется, то, что приобретая что-то, хочется сэкономить. Именно поэтому всех радуют сезонные распродажи, которые приносят долгожданное снижение цен. Однако у всего есть минус, и такие распродажи не исключение, ведь, как правило, на них много людей, что сопровождается давками и очередями. В том случае, если вы любите ходить на распродажи и совершать покупки, которые не сделают брешь в вашем кошельке, то существует несколько полезных советов, которые помогут экономить и избегать различных неудобств, таких как ожидание в очередях.

Можно при посещении магазинов интересоваться про систему дисконтных карт. Получив такую карту, каждая покупка будет идти со скидкой.

Или же можно делать покупки в стоках или дисконт-магазинах, где продаются товары, которые остались с прошлых сезонов. В таких магазинах есть качественные товары, по невысоким ценам.

Также следует не забывать посещать сайты магазинов, которые вам интересны. Часто на таких сайтах можно найти информацию о скидках и купонах, которые предоставляются в магазине. Купон можно распечатать и предъявить в магазине, или же может быть скидка в определенный день, и тогда нужно будет просто прийти в магазин в назначенное время.

Выгодно совершать покупки и в интернет-магазинах. Обычно представленная в них продукция стоит несколько ниже, чем в обычных торговых точках. Покупая что-либо таким образом, можно сэкономить до 25 процентов и получить товар прямо в руки, не покидая квартиры.

Однако самым выгодным вариантом приобретать вещи – это делать это по купонам. Скидки по купонам могут быть до 90 процентов, что позволит получить желаемый товар практически бесплатно. Здесь вполне уместным будет вопрос: где же приобрести эти купоны? Ответ прост: следует зарегистрироваться на сайте coupper.ru и можно выбирать. На этом сайте собрано большое количество различных скидочных купонов и каждый сможет найти для себя то, что ему нужно. В связи с тем, что здесь предоставлены все скидки по купонам, отпадает необходимость посещать другие сайты.

На coupper.ru представлены купоны не только на покупку одежды, но и на отдых и развлечение. Теперь отпраздновать День Рождение или посетить высокопрофессионального косметолога не сложно. Нужно просто купить купон, который предоставляет нужную скидку и все. Купоны на услуги постоянно меняются, поэтому при регулярном посещении можно найти купон на то, что давно хотелось сделать или приобрести, но по обычной цене это было просто невозможно.

Пользоваться такими купонами не сложно. Просто после его приобретения распечатайте его и предъявите в том месте, где распространяется скидка.

www.volzsky.ru

Среда, 29 августа 2012 19:52:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Восемнадцать мнений за неделю:
Чиновники и ГИБДД проводят рейды на ликвидированном переходе у ТЦ «Радуга»
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +5 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

^ Наверх