Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Профессиональный прибор для обнаружения шпионского оборудования Antibug Profi

Профессиональный прибор для обнаружения шпионского оборудования Antibug Profi

Профессиональный прибор для обнаружения шпионского оборудования Antibug Profi Antibug Profi - это популярный представитель семейства ручного контршпионского оборудования, предназначенный для оперативного выявления в офисах и жилых помещениях беспроводных жучков (прослушивающих устройств) и скрытых камер видео наблюдения. Принцип действия данного прибора основан на детектировании радиосигнала, который шпоинское оборудование посылает на базу. Antibug Profi имеет дисплей-индикатор, на котором число сегментов указывает силу радиосигнала, внешнюю антенну, а также ручку плавной регулировки чувствительности прибора.

 

Устройство Antibug Profi позволяет детектировать беспроводные жучки и камеры, работающие в диапазоне от 50 мегагерц до 2 гигагерц частоты передачи сигнала. Прибор оснащен дисплеем, показывающим мощность сигнала, таким образом можно предельно точно установить месторасположение шпионского устройства: чем ближе детектор к нему, тем больше делений отображается на дисплее. Антибаг также может дополнительно подавать звуковой сигнал, возвещающий о приближении к цели. Более того, данный прибор оснащен и вибросигналом, который может оказаться чрезвычайно полезным, если придется работать в «тихом» режиме во время обследования труднодоступных мест, где невозможно следить за показаниями на дисплее.

 

В отличие от большинства аналогичных устройств, представленных на рынке антишпионского оборудования, Antibug можно настроить для эффективной работы в каждом конкретном помещении. Дело в том, что в офисе или жилом доме могут оказаться прочие устройства, вроде холодильника или микроволновки, которые будут создавать радиошумы, мешающие детектировать жучок или видеокамеру. Для таких случаев Antibug Profi оборудован специальным регулятором, позволяющим настроить прибор для работы, учитывая электромагнитный фон в помещении. Так как на этом фоне сигнал шпионских устройств сильно выделяется, это позволит гораздо легче и быстрее их обнаружить. Этот же регулятор позволит вам оперативно оценить обстановку с радиоизлучением в проверяемом помещении, благодаря возможности повысить чувствительность прибора.

 

Antibug Profi имеет размер 138х75х22 миллиметров и весит 280 грамм. Прибор питается от батарейки в 9 В. Выпускается американской компанией P3 International в Тайвани. Такое приобретение определенно сделает ваш бизнес более продуктивным и защищенным!

www.volzsky.ru

Четверг, 16 августа 2012 19:26:15

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх