Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Продажа велосипедов и их особенности

Продажа велосипедов и их особенности

Продажа велосипедов, это очень сложный и ответственный вид услуг. Для того чтобы люди остались удовлетворёнными покупкой, обращались ещё не раз в эту торговою точку, рекомендовали её своим знакомым, продавец должен очень внимательно и качественно отнестись к потребностям и пожеланиям покупателя.

Приобретение велосипеда означает приобретение свободы передвижения, мобильность, возможность поездок, прогулок и занятий спортом, поэтому торговля велосипедами для взрослых и детей, это очень важный момент для всех, кто выбрал активный образ жизни.

Современный российский рынок представляет большой ассортимент велосипедной продукции, самого разного назначения, конструкции, дизайна. Приобретая велосипед, человек должен чётко определить для себя, для какой цели он его выбирает, кто будет на нём ездить, насколько часто им будут пользоваться, где его будет хранить. Например, для людей, не имеющих большой площади для хранения велосипедов, выпускаются складные модели, для которых не потребуется много места. Продавцы этой продукции предлагают сегодня потребителям детские и взрослые конструкции в зависимости от роста, веса, от этого зависит как размер рамы и форма и габариты седла, так и расположение амортизатора (с передним устройством - хардтейлы), конструкция ободов (двойные усиленные ободы), форма и материал изготовления рам (сталь, алюминий).

Наиболее популярны, конечно, велосипеды городского и складного типа, так как потребность в них охватывает наибольший круг потребителей. Эта продукция предназначена для перемещения в городских условиях, модели характеризуются большим ассортиментом и различной конструкцией. Однако такие велосипеды практически непригодны для езды по неблагоустроенным дорогам.

Из основных специальных модификаций велосипедной продукции для взрослых можно выделить горные велосипеды (их используют для передвижения по дорогам любого типа, так как они имеют отличную амортизацию) и шоссейный велосипедный транспорт (лёгкие и скоростные велосипеды, используются в качестве транспорта на шоссе с отличным покрытием, достаточно непрактичны).

Пользуются популярностью у профессионалов велосипеды для кросса (кроссовые), так как представляют собой универсальные модели, объединившие все достоинства горных, шоссейных и городских велосипедов, отличаются отличным накатом для езды по асфальтовому покрытию и высокой проходимостью для поездок по некачественным и необорудованным дорогам.

Для детей на этом рынке есть в продаже прекрасные модели трёхколёсных велосипедов для самых маленьких спортсменов, они выпускаются как трансформированная конструкция из детской каталки и самостоятельным передвижным средством. Многие модели оснащены специальным сиденьем – стульчиком со спинкой, удобными для детской ноги педалями. Популярны детские велосипеды со съёмными колёсами, подростковые велосипеды. В любом случае, в компании, специализирующейся на продаже велосипедов, консультанты дадут подробную консультацию, и помогут выбрать подходящую для потребителя модель.

www.volzsky.ru

Пятница, 27 июля 2012 16:54:05

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+15 Автор: Витальсон.
На дорогах полный бардак. Вчера был свидетелем, ко ...


Худший комментарий дня:

-11 Автор: да уж!.
так вот откуда этот негодяй, "прославивший� ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +22 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером +16 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.29

€ 99.56


Новое: Ссылка

^ Наверх