Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам для физических лиц

Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам для физических лиц С 1 июля 2010 г. Промсвязьбанк повышает процентные ставки по вкладам для физических лиц в рублях.

В среднем процентные ставки по всей линейке вкладов для физических лиц в рублях повышены на 0,13 процентных пункта (п.п.). Максимальная ставка по рублевым вкладам Промсвязьбанка составляет 9,25% годовых.

Одновременно Промсвязьбанк снизил процентные ставки по валютным вкладам – в долларах США в среднем на 0,23 п.п., в евро - на 0,29 п.п. Максимальная ставка по вкладам в долларах США составляет 4,10 % годовых, в евро – 3,65%.

Изменения процентных ставок не затрагивают вклады, размещенные клиентами до 1 июля 2010 года.

В зависимости от своих инвестиционных задач, клиенты Промсвязьбанка могут выбрать наиболее интересный для себя вариант размещения средств: льготная процентная ставка по вкладу при досрочном снятии средств, увеличение ставки при увеличении суммы вклада, возможность пополнять вклад и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах (мультивалютный вклад). Кроме того, в Промсвязьбанке можно открыть вклад дистанционно – через банкомат.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточный контакт-центр, а также через интернет посредством системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Подробнее на сайте банка, в разделе для частных клиентов «Вклады и счета» http://www.psbank.ru/person/64/4160/ .

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 465 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 43,2 млрд рублей по состоянию на 01.04.2010. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.04.2010 сеть банка на территории России насчитывает 233 офиса, включая 48 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. После присоединения к ОАО «Промсвязьбанк» ОАО АКБ «Волгопромбанк» и ОАО ГБ «Нижний Новгород» в мае 2010 года в Банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация) и ОАО «ЯРСОЦБАНК». www.psbank.ru

www.volzsky.ru

Понедельник, 05 июля 2010, 12:23:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 26 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· Двадцать мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36


Новое: Ссылка

^ Наверх