Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Фронтальный погрузчик

Фронтальный погрузчик

Фронтальный погрузчик представляет собой современную высокопроизводительную машину, которая предназначена для выполнения землеройных работ, погрузки и переработки различных разнородных материалов и сельскохозяйственной продукции. Фронтальные погрузчики являются погрузочной, самоходной спецтехникой, которая предназначена для различного вида операций – подъем, захват, укладка, транспортирование груза в транспортное средство. Современный фронтальный погрузчик захватывает и погружает сыпучие материалы или укладывает. Стоимость погрузчика на сегодняшний день составляет сотни тысяч рублей, однако его необходимость в хозяйстве сложно переоценить. 

Это оборудование является основным видом строительной и дорожно-строительной техники, которая сочетает в себе различные функции различные виды машин (экскаватор, бульдозер, планировщик, думпер). Универсальность фронтального погрузчика и длительность его применения зависит от различного навесного оборудования. Погрузчик транспортирует груз в ковше и захвате, буксирует прицеп или другое оборудование на небольшое расстояние.

Фронтальный погрузчик способен работать с большой массой груза, несмотря на свои небольшие габариты и вес. Современные колесные погрузчики разработаны с учетом последних достижений машиностроения и запросов потребителей подобного оборудования. В машине улучшился дизайн, повысилась комфортность работ, за счет модернизации рабочего оборудования увеличилась вместимость ковша, расширился список выполняемых им опций и используемое навесное оборудование. Фронтальный погрузчик способен самостоятельно переработать грунт (отсыпать земляные насыпи, валы), производить работу в бульдозерном режиме (планировать площадь и вырыть неглубокий котлован).

Фрональный погрузчик, имеет небольшие габариты и вес в сравнении с экскаватором, однако груз он поднимает намного больше и для маневров погрузчику не требуется большая площадь. Основное рабочее оборудование у фронтального погрузчика – это ковш, который закреплен на конце подъемной стрелы. Еще для других моделей предусмотрели сменное оборудование (крановый крюк, гуська, вила, ковш разной вместительности, вилка для одиночного груза, захват для бревна, снегоочиститель, двучелюстный ковш и др.). Поворачивают рабочий орган относительно стрелы при помощи гидроцилиндров поворота, тяги и коромысла.

www.volzsky.ru

Понедельник, 31 марта 2014 09:34:55

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +15 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

Завтра

$ 92.13

€ 98.71


Новое: Ссылка

^ Наверх