Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Виды грузоперевозок

Виды грузоперевозок

На сегодняшний день транспортные компании предлагают различные виды грузоперевозок. Конечно, все они имеют свои достоинства и недостатки. Если Вы хотите узнать больше о той или иной грузоперевозке стоит прочитать эту статью. Целью нашей статьи - это рассмотреть подробно все стороны различных грузоперевозок, будь то автомобильные грузоперевозки, авиаперевозки груза, ж/д перевозки груза, контейнерные грузоперевозки.

 Начнем с самого популярной типа, это когда перевозка грузов осуществляется автомобилями или проще говоря автоперевозки груза, или автомобильные грузоперевозки. Целая сеть автодорог раскинулась по всему земному шару. Грунтованные или асфальтированные автодороги ведут в любой населенный пункт, город, деревню или на предприятие, расположенного отдельно от города или являющееся частью его индустриального ландшафта. Авто дороги позволяют доставить груз в любую точку на континенте (к примеру грузоперевозки Санкт-Петербург). На практике, конечно, автомобильные перевозки используют для быстрой доставки грузов на небольшие расстояния. Это может быть грузоперевозки по городу, области, по району или России. Для доставки груза с помощью грузового автотранспорта можно обойтись без перегрузки, удобно отследить движение автомобиля благодаря современным технологиям, легче обеспечить сохранность груза. Автомобильные перевозки идеально подходят тогда, когда нужно перевести незначительных партий грузов со стандартными габаритами на небольшие расстояния.

 Следующий вид грузоперевозок – это ж/д грузоперевозки. Железнодорожные грузоперевозки – это, пожалуй, экономичных способов доставки груза. Километры железных дорог протянулись по всем континентам, соединяя в единую сеть города, поселки, деревни и крупные мегаполисы. Железной дорогой перевозят и перевозили любые товары: технику, оборудование, бытовые товары, ткани, строительные материалы, природные ресурсы, продовольствие, автомобили, одежду, детские товары, новейшие оборудование, компьютерную технику и пр. На сегодняшний день в любом направлении можно отправить груз, главное, что бы туда вела железная дорога. Стоимость доставки груза будет зависеть от его типа, габаритов, действующих тарифов и пр. Железнодорожные грузоперевозки - довольно хлопотное занятие, если делать все самому. Нужно знать правила и расписание поездов, уметь заполнять нужную документацию. Если же доверить доставку груза железной дорогой специалистам, транспортным фирмам, то это будет просто экономичный вариант с минимальным Вашим участием.

www.volzsky.ru

Среда, 19 марта 2014 11:19:43

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Пятнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +15 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

Завтра

$ 92.13

€ 98.71


Новое: Ссылка

^ Наверх