Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Ключницы

Ключницы

 

Современный мир, а именно современная мода диктует нам правила, по которым мы сами того не замечаем становимся пользователями всё большего количества всевозможных аксессуаров. Сегодня довольно сложно представить свою жизнь без кожаной или замшевой сумки, кошелька или клатча. Наравне со всеми перечисленными аксессуарами, в нашу жизнь так же плотно вошли и ключницы из замши. Суть этой удобной и практичной штуки – хранение ключей. И, казалось бы, как раньше мы обходились без этого аксессуара? Ну, а теперь он стал поистине незаменим в повседневной жизни.

Кроме того, ключницы, несмотря на свою не столь высокую цену, легко могут стать предметом дарения на какой-либо праздник. Разнообразие ключниц просто поражает. Они отличаются друг от друга, как формой и размером, так и материалом изготовления. Одним из самых распространённых материалов для ключниц является замша. Именно ключницы из замши отлично гармонируют с женской сумочкой или клатчем. Замшевых ключниц на сегодняшний день рынок может предложить превеликое множество. Какую именно купить, решать, конечно,  вам, но всегда нужно помнить, чтобы этот аксессуар наиболее гармонично вписывался в общий стиль, подбирать ключницу нужно под сумку, с которой вы чаще всего ходите.

Если с выбором ключницы вроде бы всё понятно, то вопрос о том, из настоящей замши она сделана или нет, звучит гораздо острее и выглядит гораздо сложнее. Для того чтобы наверняка отличить настоящую замшу от искусственной, необходимо тщательно рассмотреть аксессуар, на нём должны быть видны поры. Кроме того, настоящая замша обязательно имеет запах, а также имеет однородный цвет. При проводке по замшевому материалу пальцем, в этом месте материал должен приобрести более светлый тон окраски. И ещё одна немаловажная деталь, ключница из настоящей замши не может стоить дёшево.  


www.volzsky.ru

Вторник, 04 марта 2014 12:12:15

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 26 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 25 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Девятнадцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· Восемнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

^ Наверх