Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Игрушки для детей от года до двух

Игрушки для детей от года до двух

Незаметно пробежал первый год жизни вашего малыша. Ребенок уже совсем взрослый! Он уже сам ходит, дотягивается до всего, что ему интересно, становится независимым и жутко самостоятельным. Теперь уже малыш может выполнять элементарные просьбы родителей, которые вызывают у него полный восторг. Правда в годовалом возрасте ребенка легче бегать, чем ходить, поскольку ему еще трудно держать равновесие. Для развития равновесия можно предложить ребенку игрушки-каталки.

Каталки обычно изображают каких-то животных, которые оживают при движении и начинают издавать определенные звуки. Каталки бывают задние и передние. Задние каталки более сложные, их лучше покупать ребенку от полутора лет. Передние проще, их легче передвигать, за ними интересней идти. Задача каталок отвлекать малыша от самого процесса ходьбы, чтобы он на нем не сосредотачивался, процесс ходьбы должен стать автоматический. Для того, чтобы кроха получал удовольствие от такой игрушки, она должна быть яркой, устойчивой. Не стоит приобретать слишком громкие каталки, чтобы не напугать малыша.

Чем ближе к двум годам, тем больше ребенок старается копировать поведение взрослых, особенно это касается навыков обращения с бытовыми предметами. Для того, чтобы ребенку было легче освоить необходимые навыки существуют игрушечные бытовые предметы: чашки, ложки, расчески, карандаши. Вы быстрее обучите кроху с помощью таких игрушек.

В этом возрасте ребенок начинает играть в песочнице. Без таких атрибутов, как лопатка, совочек, пасочки обойтись не удастся. Также можно приобрести сачок, с помощью которого ребенок будет вылавливать игрушки из воды. Играясь с такими предметами, ребенок учится не только ими пользоваться, но и бережно относиться к вещам.

Для того, чтобы успешно развивать предметные действия с малышом нужно играть. Для этих целей хороши мячики, попрыгунчики, магнитные удочки, которые вылавливают игрушечных рыбок из ванной.

Выбор игрушек действительно велик, чтобы в этом убедиться достаточно зайти в интернет магазин. Там можно найти все, что только пожелаете, и даже больше! Легкий поиск в интернет магазине по заданным критериям, быстро отсеет те изделия, которые вас не интересуют. Доставка курьером очень удобна, особенно для тех, кто не может надолго выйти в магазин и оставить ребенка дома. В двадцать первом веке интернет магазины стали очень востребованы, ведь они ценят наше время и деньги.

Дарите детям радость, а ведь наибольшей радостью являются для них игры с родителями. Покупайте себе красочные игрушки и проводите детство вместе!

www.volzsky.ru

Четверг, 06 февраля 2014 20:02:59

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх