Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кожаные кошельки - неотъемлемый атрибут стиля делового мужчины

Кожаные кошельки - неотъемлемый атрибут стиля делового мужчины

Современная мода к потребностям и желаниям мужчин не менее внимательна, чем к потребностям женщин. Особенно в том, что касается аксессуаров. Ведь именно эти маленькие хитрые детали могут много рассказать о своем владельце, ведь безупречный образ - безупречный от начала и до конца. Поэтому вряд ли мужчина, одевший элегантный качественный костюм, сэкономит на обуви, деловом портфлеле или кошельке. Конечно же, нет. Ведь именно эти аксессуары определяют его статус. А статус - это соответственно деньги, о количестве, номинале и происхождение которых все знает мужской кошелек.

Если деньги в нем водятся, то он точно выполненный из кожи самой мягкой выделки по оригинальному авторскому дизайну. Хранимый в кармане или сумке, этот аксессуар может много всего занимательного рассказать о возможностях своего владельца. Поэтому если мужчине в нем есть, что хранить, он на этом придающем ему важности нюансе экономить не станет.

Мужские кошельки - маленькие детали взрослых мужчин


Если женские кошельки пестреют изобилием разных моделей, то мужские в этом отношении более сдержанные. В отличие от женских, которые часто закрываются на молнию, они в большинстве случаев оснащены застежкой на заклепке. Кроме того, если женские кошельки чаще всего массивные и продолговатые, то мужские более компактные и горизонтальные. Мужчина, знающий себе цену, в обязательном порядке подчеркнет свой статус исключительно кожаным кошельком. И если женщины могут среди множества моделей выбрать, например, для повседневного пользования кошелек из качественной декоративной ткани, то выбор мужчин а этом отношении немного ограничен. Хорошие мужские кошельки изготавливаются исключительно из натуральной кожи. С цветом этого аксессуара несложно будет определиться, если вы знаете, какому цвету отдаете предпочтение в целом. Именно он во многом определит цвет вашего приобретения, а мировые производители мужских кожаных кошельков отдают предпочтение коричневому, черному, синему и коньячному цветам.

Среди множества моделей самых разных размеров стоит выбрать ту, которая по вместительности вам подходит больше всего. а вместительность определяется количеством внутренних карманов, отделений для купюр, монет, кредитных и дисконтных карт, а также количеством прозрачных отделений для пропуска или водительских прав.

Уважающий себя мужчина знает, что женщины внимательны к деталям. Поэтому им все-таки стоит придать значение. Особенно если эта деталь хранит информацию о доходах и возможностях своего владельца. Именно она достойна стать неотъемлемым атрибутом стиля серьезного делового мужчины.

Информация от http://mens-bag.com/.

www.volzsky.ru

Суббота, 28 декабря 2013 23:17:29

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71


Новое: Ссылка

^ Наверх