Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбираем швейцарские часы

Выбираем швейцарские часы

Наручные часы являются одним из модных аксессуаров, прекрасно дополняющих современный стильный образ как мужчин, так и женщин. Выбор моделей на рынке представлен довольно широко. Однако особое место занимают швейцарские наручные часы, выбрать которые можно на сайте haroldltd.ru.

Сегодня функция часов определять время все больше отходит на второй план, и часто аксессуары исполняют чисто декоративную роль. Но такой подход неприемлем для швейцарских марок. Не случайно именно швейцарские наручные часы являются всемирно известным символом точности и надежности, деля этот титул с такими же надежными швейцарскими банками.

В Москве и Петербурге купить настоящие швейцарские часы можно в сети магазинов Гарольд. Здесь вниманию клиентов готовы предложить более тысячи моделей различных марок. Для того же чтобы определиться с маркой часов, посмотри статью про Longines и другие марки. Это поможет больше узнать об их характеристиках и особенностях и сделать правильный выбор.

Почему же компания HaroldLtd в наш век компьютерных новинок и современных гаджетов сделала ставку в развитии своего бизнеса на швейцарские изделия? Это не сложно понять, если оценить тот статус, который в обществе имеют эти аксессуары. Они являются символом респектабельности и высокого положения в обществе. Именно изделиям этого производителя в качестве стильного аксессуара отдают предпочтение деловые, амбициозные и состоявшиеся люди. Они словно подтверждают статус своего владельца.

При этом не стоит забывать, что их отличает уникальный дизайн, ручная сборка, использование при изготовлении новейших технических разработок и материалов (например, сапфирового стекла), а также драгоценных металлов и камней. Швейцарские часы, представленные в магазинах Harold, могут стать отличным подарком как для мужчины, так и для женщины. При разработке женских моделей дизайнерами уделяется особое внимание внешней элегантности и утонченности – они зачастую инкрустируются драгоценными и полудрагоценными камнями, и в некоторой степени выходят на совершенно новый уровень ювелирных украшений. Однако при этом они продолжают оставаться эталоном точности. Большинство моделей проходит специальное тестирование на точность следования астрономическому времени. Мужчины же в большинстве своем ценят в таких аксессуарах сдержанность и подчеркнуто строгую элегантность, противоударные и водонепроницаемые характеристики, функциональность.

www.volzsky.ru

Пятница, 27 декабря 2013 21:22:04

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 29 мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 26 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

^ Наверх