Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → АМТ БАНК вводит ипотеку для индивидуальных предпринимателей и учредителей компаний МСБ

АМТ БАНК вводит ипотеку для индивидуальных предпринимателей и учредителей компаний МСБ

АМТ БАНК вводит ипотеку для индивидуальных предпринимателей и учредителей компаний МСБ АМТ БАНК вводит ипотечные кредиты для индивидуальных предпринимателей и учредителей компаний малого и среднего бизнеса в рамках существующих ипотечных программ кредитования на покупку жилья на вторичном рынке недвижимости и в новостройке.

Индивидуальные предприниматели и учредители компаний МСБ включены в существующие категории заемщиков наравне с наемными работниками, подтверждающими свой доход по форме 2-НДФЛ или по форме банка. Владельцы бизнеса могут подтвердить свой доход бухгалтерскими документами (для ИП) или справкой по форме 2-НДФЛ (для учредителей компаний). Базовые условия кредитования (срок, сумма и первоначальный взнос) для индивидуальных предпринимателей и учредителей компаний такие же, как и для остальных категорий заемщиков; процентная ставка – выше на 1% годовых. Срок кредитования составляет от 7 до 25 лет. Максимальный размер кредита 3 миллиона рублей или 100 тысяч долларов США для Волжского и 9 миллионов рублей или 300 тысяч долларов США для Волгограда. Первоначальный взнос составляет 20%; первоначальный взнос на покупку жилья с целью последующей сдачи в аренду равен 50%.

АМТ БАНК не требует постоянной регистрации клиента по месту приобретения жилья; при рассмотрении кредитной заявки учитывается совокупный доход семьи; возможно привлечение до 4-х созаемщиков. Стоимость рассмотрения ипотечной заявки – 500 рублей. Снятие денежных средств со ссудного счета клиента при выдаче кредита осуществляется бесплатно. Первичную консультацию по ипотеке можно бесплатно получить в офисе АМТ БАНКА по адресу г.Волжский, пр.Ленина, д.7, тел. (8443) 41-35-11.

АМТ БАНК – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления», премия «IT-лидер», полученная в 2009 году, и премия «Совершенство бизнес-процессов 2010».

АМТ БАНК – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 9 филиалов, 23 дополнительных и 4 операционных офиса. Банк осуществляет деятельность на основании Генеральной лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под № 80.

АМТ БАНК вводит ипотеку для индивидуальных предпринимателей и учредителей компаний МСБ

АМТ БАНК – это выбор клиентов в пользу банковского сервиса исключительно высокого качества. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял 2 место по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 января 2011 года активы АМТ БАНКа составляют 44,9 млрд. рублей, собственный капитал – 12,6 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала банка на 01.01.2011 года составил 27,63%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 января 2011 года составляет 12,9 млрд. рублей, а количество вкладов более 40 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия со стороны клиентов.

www.volzsky.ru

Четверг, 17 февраля 2011, 14:53:04

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх