На неделе с 12 по 18 сентября в городе зарегистрировано 97 преступлений – на семь больше, чем в предыдущую семидневку. В 75 случаях виновники выявлены и задержаны. Одновременно сотрудниками Волжского УВД раскрыто 15 ранее совершенных преступлений.
Конец недели был омрачен двумя случаями умышленного нанесения тяжкого вреда здоровью. Один из них – со смертельным исходом. Так трагически закончилась для сорокадвухлетней волжанки пятничная ссора с сожителем, который был младше ее на одиннадцать лет. Причиной смерти стала тяжелая черепно-мозговая травма, несовместимая с продолжением жизни.
Не довела до добра и другая бытовая ссора, разгоревшаяся в ночь на понедельник у одного из домов по улице Карбышева. Пострадавший – сорокаоднолетний житель Среднеахтубинского района – доставлен в больницу с проникающим ножевым ранением брюшной стенки. Подозреваемый – уже имевший судимость волжанин тридцати пяти лет от роду – задержан. Ведется следствие.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Неудобный вопрос.
Не возникает ощущение, что в недалёком будущем учи ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: Душман.
А тем временем писал(а):Умное и думающее население ...
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение