Волжанин застрелил обидчика брата из охотничьего ружья
Распечатать новость

Вчера в Средне-Ахтубинском районе на базе отдыха «Золотая дюна» во время празднования дня рождения был застрелен именинник.

Как сообщил заместитель руководителя МРСО Средне-Ахтубинского района СУ СК при прокуратуре РФ Евгений Выстропов, вчера на базе отдыха собралась компания жителей Волжского в возрасте от 20 до 35 лет для празднования дня рождения одного из них. Под вечер двое подогретых спиртным гостей устроили драку. Для того, чтобы разнять дерущихся, в потасовку ввязался именинник. Один из участников драки посчитал себя при этом незаслуженно обиженным и вызвал по телефону на подмогу брата.

Примерно в 22:30 к базе отдыха подъехала иномарка, из которой вышли пятеро молодых людей. Один из них – брат обиженного гостя – зашел в здание базы с ружьем «Сайга» и, установив обидчика брата, несколько раз выстрелил в него практически в упор. Четыре выстрела пришлись в грудь, пятый попал в спину. От полученных ранений именинник скончался на месте, нападавшие скрылись.

В настоящий момент личности всех нападавших установлены, проводятся мероприятия по их задержанию. По некоторым данным, предполагаемый убийца – 23-летний участник одной из волгоградских ОПГ.


Источник: v1.ru

Понедельник, 14 июля 2008, 14:25:47
Волжанин застрелил обидчика брата из охотничьего ружья 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  08 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 64 мнения за неделю:
Старый облик, новые технологии: волжанам представили концепцию развития парка «Гидростроитель», на которую нет денег
· 44 мнения за неделю:
В Волжском потратят еще 900 тысяч на отлов и возвращение собак на улицы
· Сорок мнений за неделю:
В Волжском учителям некоторых школ задержали зарплату из-за отсутствия денег
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волжском все больше людей садятся за руль автомобиля, не имея водительских прав
· Шестнадцать мнений за неделю:
Джаз, рок-н-рол, стендап: ДК ВГС взял под свое крыло волжский андеграунд
· Шестнадцать мнений за неделю:
Бесплатная услуга за 5 тысяч рублей
· Пятнадцать мнений за неделю:
Проезд в общественном транспорте Волгограда попал в число самых дешевых, а Волжского – самых дорогих
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области в национальном мессенджере создали уже тысячи домовых чатов
· Тринадцать мнений за неделю:
Обещают и грозят штрафами: в Волжском продолжают обсуждать вывоз мусора
· Двенадцать мнений за неделю:
Займется прокуратура: в Волжском выявили многомиллионные нарушения при реализации ФКГС
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+13 Автор: Бегун.
В поливочном водопроводе тоже нет необходимости� ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Руслан Герасимов.
не собираюсь тратить свое время в выходной, чтобы ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +2 Облачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Вечером 0 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.09

€ 88.70


Новое: Ссылка

^ Наверх