Недавно в Волжском начисление платежей за услуги жилищно-коммунального хозяйства перешли от многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в ведение единого расчетно-информационного центра Волгоградской области (ЕРИЦ).
Как уверяют в мэрии города, данные изменения не отразятся на размере платежей, ежемесячно выплачиваемых волжанами. Новый единый центр будет активно сотрудничать с управляющими компаниями, в том числе и с неплательщиками. Однако новшеством, уже введенным ЕРИЦ, стал новый вид квитанций, которые поступают к жильцам в запечатанном виде, якобы, для защиты персональных данных.
По словам генерального директора ОАО «ЕРИЦ ВО» Вячеслава Заварухина, данная организация создана в рамках федерального проекта «Комплексная программа модернизации и реформирования ЖКХ на 2010-2020 годы». Подобные центры создаются по всей стране. На территории нашего региона Волжский одним из первых перешел на новую систему начисления и сбора жилищно-коммунальных платежей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение