Волжский перинатальный центр возобновил работу после мойки
Распечатать новость

Волжский перинатальный центр возобновил работу после мойки
Фото из архива. © Волжский.ру, Перинатальный центр Волжского.
Волжский перинатальный центр возобновил работу после мойки

Перинатальный центр в Волжском возобновил работу после мойки. В медучреждении закончили плановую дезинфекцию.

На время мойки женщин принимали в перинатальном центре № 2 в Волгограде и в городском роддоме Волжского.

В медучреждении напоминают, что плановая мойка — стандартная процедура для родильных домов и перинатальных центров. Она нужна для поддержания санитарно‑гигиенических норм и не связана с какими‑либо вспышками заболеваний. 216.73.216.123

Четверг, 30 июля 2026 17:17:58
Волжский перинатальный центр возобновил работу после мойки 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 79.36

€ 90.21

^ Наверх