В организации группового избиения жителя Волгоградской области подозревают бизнесмена Евгения Молодцова
Распечатать новость

В организации группового избиения жителя Волгоградской области подозревают бизнесмена Евгения Молодцова
Фото из архива. © Волжский.ру, МВД Волгоградской области
В организации группового избиения жителя Волгоградской области подозревают бизнесмена Евгения Молодцова

Подозреваемым в организации жестокого избиения жителя Волгоградской области оказался известный предприниматель Евгений Молодцов. Об этом сообщает издание НовостиВолгограда.ру со ссылкой на пресс-службу судов Волгоградской области.

Как сообщалось ранее, по версии следствия он привлек трех жителей разных регионов страны к избиению мужчины из Городищенского района, с которым имел старые счеты. Исполнители указали на Евгения после задержания. Он сразу признал вину.

216.73.216.255

Четверг, 28 мая 2026 18:12:26
В организации группового избиения жителя Волгоградской области подозревают бизнесмена Евгения Молодцова 10 10 Хорошая новость
+1
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 70.90

€ 82.72

Завтра

$ 71.37

€ 83.69

^ Наверх