Фото из архива. © Волжский.ру
Минувшей ночью над территорией РФ были перехвачены и уничтожены 136 украинских беспилотников.
По данным Минобороны РФ, над Волгоградской областью были сбиты 5 дронов. Сообщений о попадании обломков не поступало. Из-за беспилотной опасности в Волгограде с 23.30 часов 27 ноября закрыт аэропорт. Как узнал Волжский.ру в Росавиации, воздушная гавань не принимала и не отправляла рейсы почти до 9 утра 28 ноября.
Из-за ограничений ночной рейс «Шарм-эль-Шейх – Волгоград» ушел на запасной аэродром в Астрахань. Согласно данным онлайн-табло волгоградского аэропорта, прибытие борта из Астрахани запланировано на 9.20 часов. Также в аэропорту задерживаются 4 столичных рейса на отправку и прибытие.
туристы знали зачем летели .
Если бы самолет в Якутске посадили - можно было бы писать , а так вообще ни о чем.
Жисть становится всё лудшее и веселее.
Интернет отключен, цены растут как на дрожжах, нормальных продуктов и прочих ТНП в магазинах не найдешь, кругом сплошные пальмовое масло и китайский хлам, авиасообщение через пень-колоду.
В общем сплошная движуха.
После загранпоездки погружение в Волгоград должно быть постепенным. Так безопаснее для сердца. Хотя Астрахань в качестве адаптационного пункта не лучший вариант.
Вообще пофиг! Желательно, чтобы они прилетали не ближе Урала. Совершенно не печалят такие люди!
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение