Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Волжские полицейские задержали 32-летнюю жительницу другого региона, которая приехала в Волжский, чтобы продавать наркотики.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МДВ по региону, женщина нашла объявление о работе в теневом сегменте интернета и приехала в Волжский на заработки. В ее задачи входил сбор оптовых партий синтетических наркотиков из тайников, их фасовка на разовые дозы и дальнейший сбыт бесконтактным способом. В ходе обыска по ее месту жительства полицейские нашли неизвестный порошок. Экспертиза оказала, что вещество является синтетическим наркотиком – мефедроном.
По факту покушения на сбыт наркотических веществ в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ. Женщина задержана, решается вопрос о ее аресте.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение