Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства в 2026 года по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Как рассказали Волжский.ру городской администрации, в настоящее время в голосовании приняли участие почти 29 тысяч волжан. Сделать свой выбор горожанам помогают волонтеры – они даже приезжают на предприятия. Помощники побывали уже на АО «Волтайр-Пром», ООО «Трубопроводные покрытия и технологии», «Эктос-Волга», ПК «Хлебнаш», ОАО «ЕПК-Волжский» и других заводах.
Добавим, лидером голосования остается парк «Новый город»: этот объект выбрали больше 20 тысяч человек. На втором месте – сквер по улице Советской со скромным количеством в 6,7 тысячи голосов. Замыкает тройку территория по улице Пушкина, за которую проголосовали чуть более 2 тысяч горожан.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение