В Волгоградской области волонтёры благоустройства будут работать в МФЦ, ТЦ и на почте
Распечатать новость

В Волгоградской области волонтёры благоустройства будут работать в МФЦ, ТЦ и на почте
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области волонтёры благоустройства будут работать в МФЦ, ТЦ и на почте

В Волгоградской области определили места, где будут работать волонтёры по поддержке голосования за объекты благоустройства.

Как рассказали Волжский.ру в региональной администрации, голосование будет проходить с 21 апреля по 12 июня в Волгограде, Волжском, Камышине, Урюпинске, Фролово, Михайловке, Котельниково, Калаче-на-Дону, Котово. Волонтёры будут помогать жителям выбрать объекты будущего обновления в 72 точках – большинство из них расположены в торговых центрах, гипермаркетах, МФЦ, почтовых отделениях, муниципальных учреждениях, через которые проходит большой поток жителей.

В этом году для повышения эффективности процесса впервые используют специальное мобильное приложение «Госуслуги Волонтер». С его помощью добровольцы смогут оперативно помочь голосующим, предоставить подробную информацию о каждом проекте, а жители получат возможность на месте ознакомиться с дизайн-проектами и сделать свой выбор.

216.73.216.78

Понедельник, 14 апреля 2025 17:24:20
В Волгоградской области волонтёры благоустройства будут работать в МФЦ, ТЦ и на почте 0.9 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость
Ссылки по теме:

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх