Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском продолжают приводить в порядок детские площадки, которые благоустраивали по программе «Формирование комфортной городской среды».
Соответствующую закупку у единственного поставщика опубликовали на сайте госзакупок. Как узнал Волжский.ру из документов (подробнее...), новый работы запланированы на территории сквера на улице им. Космонавтов. Здесь демонтируют старое и уложат новое резиновое покрытие. Заказчиком выступает МАУ «Современные городские технологии». Выполнить работу необходимо до 30 июня. Стоимость контракта составляет 512,6 тысячи рублей.
Напомним, ремонтные работы уже провели в скверах на 40 лет Победы, на проспекте Дружбы и на улице Александрова, а плитку поменяют ещё в сквере на улице Советской (подробнее...).
Лучший комментарий дня:
+18 Автор: Александeр.
Предположу, что цель совсем не жилые многоэтажки, ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: ага.
дачные домики в СНТ,
а не жилые дома ...
$ 81.13
€ 95.10
$ 81.13
€ 94.42
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение