Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волжском ремонтируют благоустроенные ранее детских площадок.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, с начала года обновить пришлось три территории. В сквере у памятника воинам-интернационалистам на улице 40 лет Победы установили три новые качели-качалки взамен пришедших в негодность, а ещё покрасили девять уличных тренажеров и заменили десятый. На общественном пространстве по проспекту Дружбы заменили веревочные подвесы на качелях с сиденье и проверили работоспособность остального оборудования.
В сквере по улице Александрова заменили пружинные качели-качалку и установили песочницу. А вскоре в сквере на Советской за 1,4 миллиона заменят резиновое покрытие спортплощадки (подробнее...).
Напомним, содержанием и обслуживанием 42 городских общественных пространств занимается МАУ «Современные городские технологии».
Много лет жители с улицы Советской 42 кв -7м/р около детской поликлиники просят установить качели в сквере на детской площадке, где поставили одни горки. Детям только с горок кататься? Пожалели 3 рубля на детей? Или и так сойдет?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение