Вчера Волжский городской суд вынес решение об аресте двух спортсменов устроивших перестрелку в баре, о которой мы писали накануне.
Напомним, рано утром 8 января в бан «Наш», находящийся по улице 40 лет Победы, вошли двое пьяных посетителей, которых некоторое время назад выгнали из заведения, и устроили там перестрелку. В ходе пальбы на месте был убит выстрелом в грудь 21-летний молодой человек и ранен 23-летний волжанин, так же выстрелом в область груди, который сейчас находится в тяжёлом состоянии в больнице Волжского.
Налётчиков задержали сотрудники ДПС у дома по улице Дружбы. У них были изъяты охотничьи гладкоствольные ружья "Sauer" и "ИЖ". 10 января городской суд выдал санкцию на арест 24-летнего и 32-летнего налётчиков.
Как сообщили Волжский.ру в СУ СКП по Волгоградской области один из подозреваемых в ходе допроса он дал признательные показания. Свою вину в совершенных преступлениях признал полностью. Второй до сих пор находится в больнице, он был ранен своим другом во время стрельбы в баре.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+8 Автор: вера.
автодискотеки по ночному городу особенно по ул Мир ...
Худший комментарий дня:
-1 Автор: lexa123.
Вы совсем не знаете как выписывают штрафы с камер ...
$ 77.89
€ 91.12
$ 78.37
€ 91.77
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение