С днём милиции!
Распечатать новость

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём милиции!

Уже 93 года Российская милиция стоит на страже общественного порядка и безопасности в стране. Именно от работы сотрудников органов внутренних дел зависит спокойствие и стабильность государства.

Профессия милиционера - одна из самых серьезных и важных в нашей стране. На вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к милиции обращаются люди за помощью в трудную минуту. И вы с честью выполняете свой долг в любых, самых сложных условиях.

Патриотизм, ответственность и верность долгу – благодаря этим качествам вы заслужили уважение волжан. Вы не раз несли вахту в «горячих точках» нашей страны, оберегли покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм. В самых трудных ситуациях вы остались верными почетному званию работника правоохранительных органов.

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником и слова глубокой благодарности за ваш нелегкий и такой важный труд, за ваши профессионализм и самоотверженность. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Председатель Волжской городской Думы Евгений Александрович Пыльнев

Среда, 10 ноября 2010, 13:44:43
С днём милиции! 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  22 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх