«Газели» и «МАЗ»: во дворах Волжского продолжают находить грузовики
Распечатать новость

«Газели» и «МАЗ»: во дворах Волжского продолжают находить грузовики
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
«Газели» и «МАЗ»: во дворах Волжского продолжают находить грузовики

За прошлую неделю во дворах Волжского зафиксировали 13 фактов незаконной стоянки грузовиков.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, через портал «Открытый Волжский» обратились жильцы домов по улицам Энгельса и им. генерала Карбышева. Здесь во дворах стоят грузовые «Газели». А от жильцов дома № 37 по улице Горького поступило коллективное обращение о стоящем долгое время грузовике «МАЗ».

Водителям, нарушающим правила отстоят коммерческого транспорта, грозят штрафы до 4 тысяч рублей. Им рекомендуют хранить машины на 8 муниципальных стоянках. Стоимость хранения грузовиков типа «Газель» здесь составляет 60 рублей в сутки, а грузопассажирского транспорта длиной более 5,5 м и автобусов – 120 рублей. 216.73.217.38

Среда, 12 апреля 2023 11:45:28
«Газели» и «МАЗ»: во дворах Волжского продолжают находить грузовики 10 10 Хорошая новость
+17
Плохая новость

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.06

€ 87.40

^ Наверх