В Волжском завершают отопительный сезон
Распечатать новость

В Волжском завершают отопительный сезон
Фото из архива. © Фото автора Erik Mclean: Pexels
В Волжском завершают отопительный сезон

Накануне, 6 апреля, глава города Игорь Воронин подписал постановление об окончании отопительного сезона.

Как стало известно Волжский.ру из документа, батареи в квартирах волжан станут холодными с 11 апреля. Решение приняли в связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры наружного воздуха до +8°С и в целях рационального и энергоресурсоэффективного пользования системой теплоснабжения (подробнее...). Между тем, необходимый для отключения температурный режим в Волжском наступил уже давно, а в Волгограде отопление начали отключать ещё 4 апреля.

После выключения батарей ресурсоснабжающие и управляющие компании приступят к подготовке систем к следующему сезону. 216.73.217.22

Пятница, 07 апреля 2023 08:58:54
В Волжском завершают отопительный сезон 5.3 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость
У вас ещё горячие батареи?
Да
Нет

Архив новостей
<<  <  22 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх