Пенсионер из Волжского «подарил» мошенникам 2,5 миллиона рублей
Распечатать новость

Пенсионер из Волжского «подарил» мошенникам 2,5 миллиона рублей
Фото из архива. © Фото автора cottonbro: Pexels
Пенсионер из Волжского «подарил» мошенникам 2,5 миллиона рублей

Полиция Волжского разбирается с крупным мошенничеством в отношении 66-летнего местного жителя.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МВД, мужчина лишился 2,5 миллиона рублей, поверив аферистам. Неизвестные названивали волжанину в течение нескольких дней под видом сотрудников банка. Его третировали сообщениями о якобы совершенных попытках незаконного списания средств со счета. В конце концов аферисты убедили мужчину перевести все сбережения на «безопасный счет». Он перечислял деньги через банкоматы на продиктованный счет.

Полиция в очередной раз просит жителей не доверять звонкам незнакомцев и напоминает, что банки никогда не предлагают клиентам никаких безопасных счетов по телефону. 216.73.216.78

Среда, 05 апреля 2023 12:16:59
Пенсионер из Волжского «подарил» мошенникам 2,5 миллиона рублей 7.9 10 Хорошая новость
+8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх