Фото из архива. © Pexels с сайта Pixabay
По заказу ГКУ Волгоградской области «Центр информационного и материально-технического обеспечения» на сайте госзакупок размещен аукцион на поставку полиграфической сувенирной продукции.
Как узнал Волжский.ру из документов закупки (подробнее...), регион намерен приобрести 2 тысячи экземпляров сувенирных книг о Сталинградской битве с цветными иллюстрациями и в ламинированных переплетах. В частности, закупается «Энциклопедический справочник: Волжско-Каспийский бассейн в 1942-1943г.: обеспечение коренного перелома в войне» в количестве 300 экземпляров, «Сборник архивных материалов: Потребительская и промысловая кооперация Сталинградской области (1942-1942)» – 300 экземпляров, «Статистический справочник: Сталинградская область в годы войны, цифры, факты» – 400 экземпляров, Энциклопедия «Сталинградская битва», 8-е издание – 1000 книг. Также к ним закупаются 1000 пакетов с ручками.
Книги должны отпечатать и поставить в течение 15 дней после заключения контракта. Начальная цена закупки составляет почти 3 миллиона рублей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение