В Волжском корректируют Генеральный план
Распечатать новость

В Волжском корректируют Генеральный план
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском корректируют Генеральный план

В Волжском 28 февраля стартовали публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план.

Как узнал Волжский.ру из документов, изменения затрагивают «Положение о территориальном планировании», в котором говорится о планируемых к строительству объектах – газопроводах, канализации, очистных сооружений, дорогах, транспортных развязках, детских садах и школах, теплотрассах и многом другом. Также указываются гипотетические сроки строительства. Чиновники дополнили разделы новыми объектами или изложили их в новой редакции, а также обновили «Параметры функциональных зон...».

Ознакомиться с материалами можно на сайте мэрии (подробнее...). При этом 13 марта в 18.00 часов состоится собрание участников публичных слушаний. Встреча пройдёт в большом зале администрации на проспекте им. Ленина, 21 (подробнее...). 216.73.217.93

Вторник, 28 февраля 2023 17:04:10
В Волжском корректируют Генеральный план 0.7 10 Хорошая новость
-13
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  13 августа 2026  > >>
Пн 3 10 17 24 31
Вт 4 11 18 25
Ср 5 12 19 26
Чт 6 13 20 27
Пт   7 14 21 28
Сб 1 8 15 22 29
Вс 2 9 16 23 30
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 83.00

€ 95.78

^ Наверх