Фото из архива. © Волжский.ру
ГУ МВД по Волгоградской области обратилось к автомобилистам с предостережением из-за резкого ухудшения погодных условий.
В течение дня 21 февраля по всей территории области будет идти снег. Также прогнозируется туман, метель и слабая видимость на дорогах, возможна гололедица. Порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. По прогнозу Волгоградского ЦГМС, аналогичная погода сохранится 22-23 февраля с резким понижением температуры воздуха до -15... -20°С при прояснениях неба.
В связи с непогодой на трассы направлены дополнительные экипажи ДПС. Автомобилистов просят, по возможности, пока воздержаться от дальних поездок. В дороге важно соблюдать ПДД, особенно скоростной режим и дистанцию. А в случае попадания в трудную ситуацию на дороге вызывать ГИБДД по телефонам: 02 или 112.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение