В Волжском на квадратном «кольце» столкнулись две женщины: пострадал ребенок
Распечатать новость

В Волжском на квадратном «кольце» столкнулись две женщины: пострадал ребенок
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волжском на квадратном «кольце» столкнулись две женщины: пострадал ребенок

В Волжском на пересечении проспекта Дружбы и улицы Пионерской с круговым движением столкнулись «Mercedes Benz» и «Лада X-Ray».

ДТП случилось накануне, 20 февраля, около 13.00 часов. Как по предварительным данным сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 51-летняя женщина за рулем «Mercedes» следовала по Дружбы со стороны улицы Александрова. А 51-летняя водитель кроссовера ехала по улице Пионерской в сторону улицы Мира. В результате столкновения на «кольце» пострадала 12-летняя пассажирка «Лады». Девочка доставлена в больницу.

Напомним, автомобилисты неоднократно выражали недоумение по поводу организации кругового движения по квадратной траектории на данном перекрестке. Из-за плохо воспринимаемой организации движения здесь происходили аварии с материальным ущербом. Теперь пострадал ребенок... 216.73.217.38

Вторник, 21 февраля 2023 10:57:46

Новость на карте

В Волжском на квадратном «кольце» столкнулись две женщины: пострадал ребенок 4.2 10 Хорошая новость
-2
Плохая новость
Вам нравится квадратное «кольцо» на Дружбы-Пионерской?
Да
Нет

Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 77.75

€ 88.65

^ Наверх