Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Накануне в администрации Волжского состоялась символическая церемония передачи ключа от недавно открытого соседского центра «Дружные соседи» (подробнее...).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии, в рамках церемонии глава Волжского Игорь Воронин и директор АНО «Развитие общественно-полезных проектов «Активный житель» Юлия Светова подписали соглашение о сотрудничестве. Огромный ключ от центра глава города передал его руководителю Любови Говоруновой и руководству управляющих компаний «Лада Дом» и «МПЖХ».
За активное содействие в открытии соседского центра руководитель некоммерческой организации вручила мэру Волжского благодарственное письмо. Глава города выразил надежду, что со временем этот центр станет не единственным в Волжском.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение